Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А мне нравится. Можно было бы поэкспериментировать с позицией, если конечно была возможность.
     
  2. К сожалению, вокруг один "модерн" был, а я его не уважаю)))
     
  3. Нравится, но слева тесновато. :(
     
  4. Я бы тени высветлил. На кораблике. В целом интересный снимок.
     
  5. Да это и не хорошо, и не плохо
    На карточках представлен градиен, и ничего более
    Ну да, цветастенько, наверное, живьем, было тоже цветасно-красиво, даже скорее, живьем было красивее

    без обид, но данные снимки - ничего не ненут, в плане фотографии

    закат в поле, он, тоже, бывает красиво снят, но у Вас, в этот раз, не совсем получилась именно фотография, а получился лишь градиент...
    p.s. ну и черная полоска с низу кадра - это вишенка на торте градиента
     
  6. значит корзина, спасибо :)
    а человек я в целом не обидчивый, наоборт ценю конструктивную критику, не люблю когда из толерантности хвалят или молчат.
     
  7. Недостаточно уродливо, чтобы быть хорошим стритом, но и недостаточно красиво, чтобы быть хорошим пейзажем. ИМХО, без обид.
     
  8. Пирит или халькопирит.
     
  9. Смешанное чувство, вроде и здорово, но сильно выбит ПВУ и второе с лева крыло
     
  10. Да все имеет право существовать, если нравится.
    Немного маловато места слева на мой взгляд. И может его в ч/б попробовать? Все равно тут цветов нет. Имхо как всегда.
     
  11. Вложения:

  12. Старался я её сделать потемнее, но дальше было уже не куда.
     
  13. А у меня не рука отнимает внимание - с рукой проблем вообще не вижу. Мне ЗП не нравится. ИМХО, без обид.
     
  14. С этим согласен. Это обычное бытовое фото друзей в гостях. Мня больше интересует обработка. Как она, сойдет?
     
  15. По моему очень даже . На бумаге вообще отлично смотреться будет :) . Ну , может с щек чуть насыщенности убрать .Чайниковское ИМХО.

    Э-э ... попытка заглянуть в декольте ? :)
     
  16. \

    В точку:blush:
     

Поделиться этой страницей