Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Спасибо за юмор и огромный веб-размер! Я видел свадебную ф-сессию на Nikon D90 в камерной жпеге вот с такими земельными лицами.
     
  2. в принципе Вы правы на счет освещения. По поводу пережарки- видимо что-то не айс с домашним монитором. ибо не Вы первый кто говорит об этом. Буду пробовать калибровать. Спасибо)
     
  3. Может это омшаник? Для зимнего хранения пчел...
     
  4. trubak, мне очень понравилось. Тут правда мыслеобразы всякие приходят на ум. Типа "Долгий путь к одиночеству" ну и прочая. Это я к тому, что не просто пейзаж получился, а нечто большее. :) Спасибо.
     
  5. Кто ж члена ХС закритикует? :mocking:

    Выразительно. Минималистично. Любопытно было бы увидеть в цвете.
     
  6. Концептуальненько так.
    Мне нравится.
    +
     
  7. Зачётно :ok:
     
  8. Да, хорош ..но мне квадратный вариант нравится ..с деревом ..в истаграм бы спер)))..низ с дорогой ..глаза шарят по дороге ..до дерева не добираются))

    з.ы. Тосканы наше все))
     
  9. Как всегда широко и с размахом. Красиво, но в цвете мне больше понравилось, тем более Вы очень удачно тон цветам делаете.
     
  10. Спасибо!
    Там цветов толком и нет. Снимали вечером, солнце уже зашло за холмы поэтому небо получилось белым, а трава темнозеленой. Пробовал крутить цветной вариант, но из-за неба ничего не выходит, вот и сделал ее в чэбэ
     
  11. Ещё как!
    Центр на месте. Одиночество передано сильно. Виньетирование замыкает. Тропинка, уходящая мимо... Удача Ваша.
     
  12. Спасибо Михаил!

    - - - Добавлено - - -

    Возьму на себя смелость показать еще одну фотографию из этой серии.
    [​IMG]

    А так же приглашаю всех в раздел "путешествия", я там начал выкладывать отчет о поездке по Италии
     
  13. НМВ, низ (ПП) лишний. Я бы попробовал скадрировать по линии деревьев (в смысле, оставив её в кадре).
     
  14. Тогда небо начинает давить. Там ведь есть детали, в чёрном. Если это оформить отпечатком 40×60, это будет заметно.
     

Поделиться этой страницей