Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. В Китае выпускают и оригинальные Lowepro Flipside 400 AW Зачем я буду покупать из Америки со всеми переплатами,когда проще и дешевле взять в Китае.А кто не хочет заморачиваться у нас в России купит
     
  3. Уже за эти деньги по этой ссылке SEL18-55.
    А так хотелось 55-210.
     
  4. Как-то мутновато. Экономная доставка за 15 фунтов с местонахождением товара в Чайне, да и рейтинг смущает. 98,8%. Как-то с таким рейтингом покупал M42-NEX за 6,30$, в итоге деньги пролежали в платежной системе две недели, потом вернулись на карту из-за отсутствия на складе данного и остальных переходников, хотя на сайте написано "много".
     
  5. Отзывы почитал, вроде особо никто не жалуется. Увидим, что из этого всего получится. Приедет - здорово, вернут бабло - буду заказывать в другом месте.
    Пока что рейтинг 98-99 меня не подводил, все приезжало.
     
  6. То же самое, что и выше с 400-кой. Подделка с соответствующим качеством.
     
  7. В этом магазине я покупал свой рюкзак.
     
  8. Увидим. Мне в сущности пофиг, главное чтобы лямки были мягкие, поясной упор был и тушка с телевиком влезала.
    16W не хватает отчаянно!
     
  9. я покупал дешевле на 10 долларов.Пришел в оригинальном целофане,все бирки,этикетки на месте качество швов безукоризненное,при разглядывании в упор ни одной ниточки не торчало.Проверил функционирование,вместил почти все свое оборудование из подписи,форму держит в положении на поясе,как в рекламных роликах.Сомневаюсь что с подделкой имею дело.Все инструкции с буклетами тоже приложены и идут на 3 языках-Китайский английский и русский
     
  10. купить что-ли?))))))))
    а то мне а55 никак не найти)))
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Торопитесь
    Он хоть и с сожалением расстается
    Но через 3 дня цены будет поднимать
    А то слишком дешево пока
     
  12. Отправили мой рюкзак, сегодня пришло уведомление от продавца и от China Post. Cкоро узнаем, стоили ли овчинка выделки. На фото, по крайней мере, был рюкзак со всеми "навесными" буклетами
     
  13. Не знаю как с рюкзаками,сказать не могу,но вот когда продают поддельные часы,то на объяве ярлыки фирмы либо вообще нет,либо замулеваны в фотошопе.Мой пришел оригинальный.Думаю у вас тоже будет все отлично
     
  14. Предлагают Nikon Coolscan LS-20 + Mac G3 266 в обмен на виски. [Ссылка]

    Решил запостить сюда, может, кому надо. Если кто не в курсе, это модель с интерфейсом SCSI, 2700 dpi и 8-битным цветом, не работает с Nikon Scan 4 (требует более старую 3-ю версию). Под Мас OS X вообще не работает, только Винда и Мас OS 9.

    PS. Мопед не мой =)
     
  15. А вот это действительно интересный подарочек соневоду)) в корзину добавил:ok:
     

Поделиться этой страницей