Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Парни, спокуха, не надо нервничать.
    Я у этого продавца покупал сам лично, всё в ажуре, кидалова 0%!
    Просто скорее всего привозная игрушка.
    Может кто-то понял что ошибся, купив огрызок, тем более с этим китом)
     
  3. #2422 24 ноя 2013 в 13:04 | Находки в инете и не только | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
    С Китая никто не брал объективы?
    http://www.ebay.com/itm/Sony-SAL-DT...40921377?pt=Camera_Lenses&hash=item41754e0421
    на наши выходит 8500, когда в магазинах не ниже 12000.

    Добавил:
    Получил ответ от продавца - магазин предоставляет 1 год собственной гарантии, в случае чего им можно отослать объектив, пересылка за свой счет.
    It will come with our store's one year warranty against manufacture defects. You can return it to us in case of warranty issues.
     
  4. хорошо если так, насторожило что три камеры-три разные системы, явно не пользователь а перепродАвец.:sorry:
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кто сейчас не перепродавец?
    на АЗС заправляетесь? - перепродавцы!
    в Булошную ходите? - перепродавцы!
    Кефир у молошника покупаете? - перепродавцы!
    Авто покупали когда-нить? - перепродавцы!
    Да что говорить - управляющая компания есть у вас? (ЖЭК, ЖЭУ или как их еще называют) коммунальные платежи платите?
    Это всё тоже перепродавцы!
     
  6. да кто бы спорил, всё так и есть, вся наша страна перепродавцы, только китайские рабочие чтото производят своими руками. Имелось ввиду перепродАвец в худшем его проявлении-то есть те кто полностью кинут, выставив для заманухи дорогие тушки.
     
  7. Это Гонконг, не Китай. Я брал себе 35/1.8 так (не у конкретно этого продавца, а у dzone2-uk. Тоже ГК, они постоянно рядом на ebay :), тоже фри шиппинг) - всё отлично. Запаковано, запломбировано, EU-гарантийка, отлично работает. И доехало до меня за неделю-полторы. Трекинг дают.
     
  8. У нас катируется? А то вроде как Сони в России только купленную здесь технику могут принять. Смущает цена, другие объективы у них за те же цены, что и у нас.
     
  9. Нет, насколько я знаю, не котируется. Я хотел камеру в США покупать, звонил на горячую линию - сказали, что мировая гарантия не действует в Украине. У вас, наверное, та же история.
    Но за Гонконгские цены на новье у нас разве что б/у и уже без гарантии можно взять. Видать там просто налоги меньше. Вот если на немецком ebay покупать - там значительно дороже новые объективы. А так - пришло всё запечатанное фирменными наклейками-пломбами, всё чинно и благородно. Я лично доволен очень.
     
  10. Спасибо за информацию, цена вкусная - буду думать.
     
  11. Добавьте отправку: GBP 9,99 (прибл. 529,83 руб), но все равно дешево
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  13. Да не, там по описанию и фото таки рюкзак. Но стопудово палёнка.
     
  14. Рассмотрел я внимательно фото этого лота и сравнил с фото из оф. магазина. Видно, что лого у китайца вышито криво и неаккуратно. Т.е. в любом случае это палево. Ну а от остального можно тоже ожидать подвоха :) Вот, кстати, на одном из форумов что пишут про подделку на ловепро:
     
  15. В целом все ок, но только не для тех, кому нужна срочная доставка. Мне лично не напряжно лишний день подождать, но если вам железно надо к какому-то времени, то это не ваш вариант.

    Это отзыв якобы одного из покупателей.Чтоб сразу не расстраивались и не пороли горячку что их конкретно кинули))) таких отзывов с этим намеком не один
     
  16. и что там нормального? они принимают только 100% предоплату!

    3. Могу ли я сделать заказ в интернет-магазине, а забрать товар самовывозом в обычном магазине?
    Нет, не можете. Наши розничные магазины функционируют самостоятельно и не работают в качестве точек самовывоза. Вы можете купить товар ЛИБО в розничном магазине и оплатить наличными, ЛИБО через интернет-магазин по полной предоплате.

    и еще вот http://www.otzovik.org/internet_i_saytyi/internet_magazinyi/texnoteckru_tehnotek_i1862
     
  17. да это реплика, настоящий в США стоит $100 плюс доставка в РФ... Но здесь цена уж слишком интересная. Есть в Китае лоты по 1.5-2 тыс - это хоть как-то реально выглядит.
     
  18. Я просмотрел лоты с этими рюкзаками - там они все одинаковые. Просто может фото у кого-то более "выгодные" :) А так - от 25$ до 40$ за эту палёнку.
     
  19. кому он за 100 долларов нужен,его проще у нас купить из США доставка дороже или также как стоимость выйдет.
     

Поделиться этой страницей