Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Осваивайте композицию. Зачем девушке руки обрезали, очень выразительная часть тела.
     
  2. не не не... модель за такое убьет.. кожу разгладить. морщинки со лба убрать. цвет с розового в более теплый. и как стрит- жанр тоже не катит - выражение лица странное для просто глаз в кадре. или еще что-то должно быть или просто кадр в мусор. имхо. у неё линзы?
     
  3. Спасибо всем,кто нашёл время..и показал свою версию обработки..мотаю на ус...:)

    Первое место..имхо..у Ангарского...:smile:а вообще все версии по своему хороши...:)
     
  4. тоже попробовал обработать (не судите строго ибо новичок)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/max74-syzran/view/812520/
     
  5. Вы точно с фотоаппарата снимали? Он не был прикреплен на винтовку? А то такое чувство, что модель рассматривала в вас смертельную угрозу.
    Я сам таким грешу, но обычно тока для демотиваторов.
    [​IMG]
     
  6. Небо жизнерадостное, а снимок в целом получился безликим. ИМХО.
    Опять-таки ИМХО, но тут небо нужно обрабатывать отдельно от остального кадра.
    ЗЫ: Фактура у неба тоже потерялась.
     
  7. Это изначально такой замысел был))
     
  8. Попытка №2. Небо отдельно это как? (Photoshop не люблю)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/max74-syzran/view/812571/
     
  9. И я не люблю , но если хотите хорошие фотографии придется полюбить :) .
     
  10. Выделить небо и обрабатывать его отдельно. Большинство редакторов позволяют работать не со всей картинкой, а с ее частями. Выделить небо можно разными способами, зависит от редактора.

    - - - Добавлено - - -

    Офф: Я тоже не люблю Фотошоп, за двадцать лет знакомства с ним мы так и не подружились, но это не мешает мне обрабатывать фотографии в Corel PHOTO-PAINT. Тоже очень мощный растровый редактор. Но вот механика работы в нем абсолютно другая. Может стОит просто попробовать другие редакторы, кроме Фотошопа? Их много..
     
  11. Спасибо надо посмотреть, а как попытка №2?
     
  12. Да тоже невыразительная... Жизнь прекраснее!
     
  13. фотографии зачетные! Вторая мне кажется самая крутая

    по всем параметрам нравятся
     

Поделиться этой страницей