Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. да нет, старый минолтовский макрик с увеличением до 3х раз..
    фотки с него тут
     
  3. а как вы в японских сайтах понимаете? :)
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200955447138
    4 аккумулятора за 100 рублей с бесплатной доставкой емкостью 3000 мА/ч - это реально?
    Повелся я, заказал, пирехали они. Вроде даже заряжаются, но они легче обычных батареек раза в 2. Т.е. вруках 4 аккумулятора весят так же как 2 батарейки. Нигде в инете не нашел ответа на вопрос, почему они такие легкие? Может это новая технология? А может они радиоактивные? При зарядке почти не греются! Не бывает такого идеального продукта, не верю. Где то должен быть подвох. Китаец говорит: да, они легкие,но очень качественные!
     
  6. Если повезёт то они поработают несколько месяцев, а потом просто перестанут работать.
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ответ простой — очень маленькая емкость. Проверьте умной зарядкой, если есть возможность. Не думаю, что емкость будет больше 1500, а может даже и меньше 1000 мАч оказаться.
     
  8. да нифига они не емкостью 3 а/ч, это только их такое название.. реально я бы сказал - примерно 500мА/ч максимум.. покупал аналогичные года два назад, они легкие, но нифига не емкие..
    после серии зарядок/разрядок - фонарик, которые на "честных 2,5 А/ч" работал сутки сдыхал на свежезаряженных таких акках за пару часов максимум..
    Сейчас работают в пульте ТВ и часах.. Подзаряжаю Махой 9000 примерно раз в пару месяцев, если нужно могу емкость померить, но она точно - десятые доли А/ч..
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Один нолик значит лишний приписали :ok:
     
  10. Брал ради любопытства такие. Реальная емкость оказалась 800 мА/ч :)
     
  11.  
  12. Эта Сигма проблемная, но может кого и такая устроит
     
  13. я так понял, что тугой ход кольца фокусировки в ручном режиме продавца не устроил. хотя странно что он по гарантии не отдал.
     
  14. А разве этот Minolta AF 100mm F2.8 SOFT объектив был в серии Limited ? Иль предприимчивый Япояшка приклеил бирку:eek:
     
  15. Не было его в Limited. Но объектив и так редкий...
    Периодически подумываю купить такой, но, как назло, когда такие мысли приходят, его никто не продает.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На а99 есть же SOFT эффект. Можно и поиграть если что:ok:
     

Поделиться этой страницей