Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Дмитрий:

    существует такая фотозагадка: "как снять лицо грудь и попу в одном кадре".
    да, существует поза эта....
    на первом кадре маникюр почему то напоминает панцири черепах,
    а пирсинг похож на вертлюжок с карабином рыболовный...
    по второй фото: выглядет массино как то
     
  2. Хорошая загадка:) С когтями конечно не айс вышло, не породистые когти:) А по массивности... не худышка она, но видимо и мой косяк- слишком в кучу собрал:)
     

  3. Спасибо за ссылочку. Так насыщенность видна?

    Четыре утра
    [​IMG]
     
  4. Дмитрий74, на последнем плечи надо вместе без наклона, спину прогнуть, а попу набок. Грация)
    [​IMG]
    ps Прошу прощения за фото у нижегородской красотки
    [​IMG]
     
  5. Покритикуйте, плиз и подскажите что здесь подкорректировать чтобы довести до ума

    [​IMG]
     
  6. Кожу! Пластик какой-то получился. Переходы одежды на кожу и на правом плече в зону нерезкости.
     
  7. alecsundr, Принимается! Может что то ещё? Постараюсь обработать след.фото из этой же серии с учётом замечаний.
     
  8. первое напомнило что-то типа "зомби вылазят из земли"
     
  9. Девушка очаровательная, мои восхищения ей:) С такой моделью работать и работать не покладая камеры. Дефекты кожи лечатся клонированием нормальных участков, а не общим замыливание плагином или шумодавом. Да, а почему кадрирование 4:3? Вертикальный не пробовали скадрировать?
     
  10. XiPyPg, справа пусто, обрежьте и укрупните - собака не по центру должна быть, а правее, она первый зрительный цент, а бутка слева - второй
     
  11. Видна! Лимонного излишне, на мой взгляд.
     
  12. И Ззубы с клыками крупнее хотелось бы для такого выражения собачьей морды!
     
  13. Как бы показана территория коею она охраняет...:)
    Будет гольный фотошоп, а я её зубам доверяю, искренне верю - жопу оторвёт...:D
     
  14. Во сколько обошлось, уже и сказать не могу) все покупалось постепенно, на все сразу денег, естественно, не было) сначала был комплект студийного света рейлабовский дешевенький, тысяч за 15 купила и систему подвеса фонов с двумя фонами.
    Как разместила?) Впритык))) Комната 3 на 5,5 метров. В тесноте, но зато за аренду платить не надо)
     
  15. мне кажется вертикальное кадрирование было бы лучше
     

Поделиться этой страницей