Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Фото действительно хорошее. просто цвет футболки малость не в тему. в ЧБ варианте как раз этот момент уходит))
     
  2. Color Efex Pro 4 - хороший плагин, там много чего интересного есть. интегрируется, кстати, как в фотошоп, так и в лайтрум. Удобно
     
  3. Skydream
    Мне кажется что человек тут не очень удачно стоит в кадре. Лучше было если бы он смотрел налево на самое закрученое облако и не перекрывал визуально вентиляционную трубу.
    А в вариянте от Юлии Тюковой крыша блестит как после дождя. Хорошо.
     
  4.  
  5. да не. Наигранность здесь явная, что бы заметили. Что то в стиле пин-ап.
    __________________
     
  6. Мне показалось или волосы у модели и впрямь немного отсвечивают бирюзовым?
     
  7. интересно послушать про работу 2х летней давности:
    обработка в ЛР... как добился тонировки в розовый - сам не понял:)
    [​IMG]
     
  8. Вот и мне так показалось.. Но фото холодновато, может лучше так:
    [​IMG]
     
  9. Почему же не изенить композицию? У вас очень четкий перендний план, яркий... может стоит дядьку сидещего на горе вырезать и поставить в другую фотографию... ну к примеру, на задний план поместить огромную планету марса или какого-нибудь сатурна... :rolleyes::D
     
  10. Сколько Вам это удовольствие обошлось, и как Вы все это в квартире расположили? Так то полноценная фотостудия получилась...
     
  11. Принимая во внимание замечение psamtik

    Может быть чуть отделить передний план от заднего?

    было [​IMG]

    стало [​IMG]
     
  12. снизу это от одежды
     
  13. Не в тему. А какой прогой вы выкладываете фото?. У меня, через Image uploader, на сайте, все выглядит убого. Поэтому и фото выкладывать не хочу...
     
  14. А эту пробовали?
    http://imgur.com/
     
  15. не. исходный лучше. наигранность в тему
     
  16. Вообще по цветам...видел такую тональность в одном из фильмов...и немного захолодил снимок... Да он наигранный, так и
    задумано
     

Поделиться этой страницей