Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Продавцы тут не при чем, в 99% случаев виновата Почта России...
    Да и с этим постом Вам наверное сюда. Эта тема не только про eBay.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Блин ну даже на фото видно что качество изготовления хромает.
     
  4. Зашел в сонистор и вижу скидки хммм хорошие на некоторые модели объективов и тушек. Вот.
     
  5. Я эту банку и забрал сегодня, надеюсь на следующей неделе привезут.
     
  6. Надежность интернет магазина

    Не нашел соответствующей темы и решил запостить здесь: есть мысль сделать покупку в интернет магазине, цены в нем ниже, чем в более известных интернет магазинах, но смущает надежность. Интересно мнение одноклубников об этом магазине:http://sigmafoto.ru/
     
  7. минимальным требованиям - можно заплатить курьеру при получении удовлетворяет..
    Я бы (в Москве) без проблем бы себе с доставку заказал бы.. По инету и удаленно стремно.. Но я дистанционно только у крупных (типа ДХ) заказываю..
     
  8. Отзывы вроде хорошие, но их мало. А один так вообще порадовал
    Купила SD1 за 60к+ и у неё не работает автоматический режим:rofl:

    И очень странно, что все желают удачи, ей богу один человек писал)
    Это конечно не значит, что магазин гавно, но отзывы ИМХО "рисуют"
     
  9. цены в интернет магазине не могут быть ниже никак чем у других,учитывая что обьективы не выпускаються в России.все цены примерно одинаковые-разница +-100 рублей.лидер Pleer.ru диктует цены,отсюда все пляшут.
     
  10. Некоторое подозрение есть.
    В разделе «Контакты» указано:
    Город не указан.

    Доставка указана по Москве и регионам. На сайте вверху город указан тоже Москва.
    Яндекс в Москве улицу Ново-Киевскую не нашел.

    Поиск на сайте налоговой по ОГРН показал, что данный ОГРН действительно принадлежит ООО «Меган-М», вот только город не Москва, а Смоленск.
    Вообще, адрес в базе налоговой указан как
    То есть, здесь уже отсутствует название улицы. Адрес больше похож на 9 микрорайон, дом 2. Хотя в Смоленске как раз улица Ново-Киевская есть.
    В общем, несколько мутно. Я бы поостерегся заказывать через интернет по предоплате.
     

Поделиться этой страницей