Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. M1xa1L, двойной головной убор как-то несуразно смотрится

    Дмитрий74, холодные тона зелени и синевы платья делаю фото мрачноватым немного + плотнее надо скадрировать - сместить девушку от центра фото влево, обрезать сверху и снизу

    [​IMG]
     
  2. Так собственно об этом и снимок. В чалме с символикой вооруженных сил РФ. Единственное о чем жалею так это малый грип . Диафрагму бы тут прикрыть, чтобы фуражка не так была размыта.
    Или все таки не удалось в этом снимке подчеркнуть выше описанное?
     
  3. Вау... чувак Вы жгете... :D ваще отличное фото... немножко с цветом поиграть и ваще все пучком будет...
     
  4. так не воспринимается.
    плачущий мулла, испорченный торчащей сзади фуражкой )
    (зрительское впечатление)
     
  5. Mazay, так все в зеленое ушло. По мне так на оригинале цвет норм, ничё крутить ненадо.можно немного посветлее сделать.
     
  6. Mazay, по цвету ваш вариант интереснее, попробую наподобие сделать. Думаю вот, не зря ли немного виньетирование делал?
     
  7. Теплее... но не жарко... :D:D:D
     
  8. Сделайте какой-нибудь акцент на лице что ли, а то я к примеру не могу от центра кадра глаз оторвать ;)
     
  9. Дык понятно, всем не угодишь... Надо в трех вариантах выкладывать:)

    Вот, окиньте суровым взглядом. КИТ-18-55
    Лицо специально не стал делать ярко, не молодежь ведь...


    [​IMG]
     
  10.  
  11. Ага, и представь что с коррекцией минус один, фото выйдет на "ура!". Опыт к мануалу приложите.
     
  12. Вспышка это штука сложная... Где-то читал, что для правильного света вспышка ни в коем случае не может быть на камере, чего уж там про встроенную говорить... Стараюсь вообще ей не пользоваться.
    А пока что вот... Что скажете? Перебор? Хотелось немного старины... Ну и...
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/popdm/view/565497/
     
  13. Если совсем придираться, то цепочки нужно было совсем снимать.
     
  14.  
  15. Urza красиво, но зачем на полностью открытой? Чуть зажать надо и было бы лучше, а то даже такой чувственный элемент в портрете как губы не в фокусе.
     
  16. Фото сделано без вспышки при естественном освещении, солнце справа от модели... Белый цвет сделал специально ярче, чтобы появилось ощущение выцветшей плёночной фотографии.

    Urza, очень чувственно... На мой любительский взгляд, ещё бы ближний глаз немного было бы видно из под очаровательных ресниц и было бы вообще супер!!!
     
  17. Граждане академики!
    Тыкните пальцем, который вариант вам ближе. А если правда академики - скажите почему.



    [​IMG]





    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей