Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Это "Тамрон" 18-250.:D F6.3 250мм. Макро с натяжкой назвать можно маки довольно крупные цветы.
     
  2. м.б. красное пятнышко справа внизу лишнее.
    А так очень технично снято на мой взгляд.И по композиции и по свету- хорошо .
     
  3. Я не гуру, но я бы добавил цвета в глазах. А так обработано неплохо, и фокус хорошо попал. ИХМО!
     
  4. Зря Вы так - "спустя 35 минут". ;) Здесь же люди не ежесекундно тему мониторят. :D
    Лично мне фото понравились.
     
  5. Не расстраивайся дружище... я два раза фотки сюда выкладывал, мне до сих пор ни чего не сказали... :D:D:D
     
  6.  
  7.  
  8. Поднятие целины?;) На Вашем месте я подождал бы пока правый трактор окажется между двигающимися навстречу и чуть укрупнил.Мелкая очень техника. Или сверху прижать. На мой взгляд вверху много пространства свободного.
     
  9. Спасибо за комментарии! С фоном - максимально высоко снимал, иначе был бы асфальт и кусок забора, так что из двух зол... А по поводу фокуса Вы правы, слегка глаз подшарпил... Ну никак не могу заставить полтинник точно бить... Опять буду пытаться юстировать... А в плане обработки? Может тонирование какое добавить? Или ещё что?
     
  10. Очень красивые глаза! И отблеск классный получился! А реснички в ФШ подправляли? Или визажист такой?
     
  11. от фотошопа тут только цветокоррекция
     
  12. Спасибо всем за отзывы.
    s.nik18
    Хотелось эпичность подчеркнуть - простор нашей необъятной целины. При укрупнении пропадает это чувство. Хотя есть кадры и крупнее.
     

Поделиться этой страницей