Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А если как то так?)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. А я ляпну свое: качество может быть и нормальное, но мусора многовато :D напрмиер машина в переди, засвет с верхнего левого угла вдоль верхней кромки фото...
     
  3. passenger, лицо слишком осветлили, зубы видимо еще отдельно отбеляли? Глаза тоже будто осветлили и локально резкости дали. Смотрится очень неестественно.
     
  4. Если честно, то вторая фотка мне напоминает HDR в ранней стадии.
     
  5. Ну да, что то в этом есть) Природа в HDR очень неплохо кстати бывает выходит, главное в нужное место пихнуть и в нужном количестве) Так же как и индастриал) Но всё опять же на вкус и цвет)
     
  6. НУ единственное что можно сделать, для начала, это развернуть фотографию вертикально :D

    ***
    Что то я не понял, было сообщение от товарища и нетю... а я ему ответ пишу...
     
  7. красиво! :devil:
     
  8. я уже выше подсказал... но вы уже и сами догадались :)
     
  9. Это макро? какие парамтеры были?
     
  10. Слушаю мнения
    [​IMG]


    [​IMG]

    значит сразу в корзину.... понятно (спустя 35 минут)
     
  11. О да, это наверное самая главная проблема фотографа... :) очень сложно работать когда модели стоят как столбики и ни чего не могут изобразить...
     
  12. Вот эта фотка, первая, мне очень нравится... добавить не чего... все супер...
     
  13. модели нужно рассказывать, а иногда и показывать что ты от неё хочешь.
     
  14. согласен, но иногда и сам фотограф не в состоянии сделать элементарное... парадокс :D
     
  15. Догадался... :D
     
  16. Спасибо. А "пнуть"?
     

Поделиться этой страницей