Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Ребят, подскажите как правильно поступить: на ebay купил SD карту, у продавца рейтинг огромный и 99,9 % положительных отзывов, так вот купил и вроде как мою покупку сразу отметили исполненной (на спйте не было указано время до которого можно открыть спор), спустя месяц я светаки открываю спор с целью еще подождать 2 недели. Спор успешно открывается и продавец, к моему удивлению, не смог подтвердить что отправил посылку и вернул деньги. Деньги с палки еще на карту не пришли, но думаю появятся- ведь сегодня 9 мая. Да, всех с праздником! Теперь вопрос - какой отзыв я должен оставить продавцу?
     
  3. Я обычно не пишу отзывов в такой ситуации, т.к. истинных причин случившегося не узнать. Деньги вернули и ладно. Кстати флэшка может еще и придти. У меня был случай, когда телефон за $350 не пришел во время, я написал продавцу и тот вернул деньги без открытия спора. Телефон пришел через пару недель, деньги оплатил опять... :)
     
  4. а что стоящая флешка?
     
  5. TOSHIBA EXCERIA SDHC TYPE 1 16GB SD HC UHS-I CLASS 10 16G 16 G GB 95MB /SEC NEW 35 у.е.
     
  6. Automatic camera почти даром.
    Сейчас уже таких не делают.
    Объектив с ФР 50 мм, но при этом "automatic zoom".
     
  7. реальный, но положительный, так и напишите, прод товар не отправил, но деньги вернул.


    вообще у меня предположение большого заговора, что некоторые продавцы так кредитуются нашими деньгами - ну допустим продал продавец 100 таких карточек по $20 итого $2000, но не отправил их.
    потом через месяц люди начнут спрашивать, а где? ну он быстро рефаунд, а ещё 5-10 % забудут или не успеют. Итого $200 профит, плюс $2000 целый месяц прокрутил.
     
  8. но у этих продавцов большой рейтинг, как они его набивают тогда?
     
  9. Так и отрицаловку то поставить не за что. Деньги то вернули)
     
  10. накручивают мелочью по 1 центу, нужно смотреть не на количество, а качество. Кликаете в рейтинг и смотрите цену лотов.

    Например какой продавец будет более надёжный: с 10'000 отзывами по 1-2$ или 240 отзывов по лотам от 1 тыс $ и все положительные?
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  12. Ага,очень похоже,что утерянный или украденный комплект.
     
  13. Мужики, а найти новую а850 я так понял уже нереально, да? :( Второй день интернет ничего не выдает.
     
  14. http://www.holodilnik.ru/digital_tech/photo/russia/?extra_filters=%28851=2980%29&vendor_filters=%2866%29&sort=price_desc
    Вот здесь в каталоге есть, но написано, что временно не доступен для заказа. Опять же вопрос временно или нет
     
  15. хорошие продавцы из Китая

    Господа, подскажите, пожалуйста, кто заказывал что-нибудь из Китая и нормально быстро доходило (за 1 мес в Москву)? Меня интересуют ники продавцов.
    Заказывал несколько разных мелочевок у разных поставщиков, что то дошло быстро, что то совсем не пришло. Они пишут, что доставка идет 1-2 месяца, а программа защиты покупателей действует только 45 дней. В результате, примерно половина всяких вкусностей не пришла.

    Так вот, сам могу предложить имена следующих поставщиков, у которых заказывал фото-принадлежности. Приходило за 1 месяц в МО.

    1. kacha240 - http://myworld.ebay.com/kacha240&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533
    2. link-digital - http://myworld.ebay.com/link-digital&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533
    3. roushot_us - http://myworld.ebay.com/roushot_us&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533
    4. ukphotoloving - http://myworld.ebay.com/ukphotoloving&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533
     
  16. #2180 29 май 2013 в 22:01 | Находки в инете и не только | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
    Быстрота доставки никаким образом не зависит от продавца.
    Был у меня случай, купил 2 единицы некого товара. Они были отправлены в один день.
    Первую посылку получил через 1,5 месяца. Потом успел поругаться с продавцом, оставил негативный отзыв. И только спустя еще 2 месяца после прихода первой пришла вторая посылка.
    Они даже шли через разные таможни.
    Поэтому - как повезет. По собственному опыту могу сказать, посылки приходят в срок от 3 недель до 4 месяцев.
     

Поделиться этой страницей