Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. что-то есть.
    может немножко проявите детали в тенях, не трогая общего контраста
     
  2. :( ну блин...
     
  3. добавить HDR?
     
  4. ну я специально теплее ББ сделал, мне показалось так лучше
     
  5. не-не, просто немножко деталей в тени показать. но совсем немного. иначе как сказали выше-посыпется
     
  6. да. Пылюга была очень удачно поднята проезжающим транспортом и подсвечена солнцем

    могу RAW выложить
     
  7. давай в личку. я выложу свой результат.

    update. у меня ничё его не открывает, а обновляться не охота, во избежание проблем :(
     
  8. А Sony Image Data Converter ?
     
  9. я использую силки 5.0.15, но и стандартный его понимает

    фото понравились, какое фокусное у первого?
     
  10. у меня старый, ещё от 200-ки стоит. ито я его 1 раз открывал. так-то я лайтрумом пользуюсь

    я пользую лайтрум + фоотошоп.
    спасибо!
    это тамрон на 17мм
     
  11. Ночной Абакан. Засветку слева и арматуру справа вижу - не заметил, кропнул как мог. Никаких звездных фильтров не применялось. Пойдет?
    [​IMG]

    [​IMG]
    для сравнения в цвете
    [​IMG]
     
  12. в цвете лучше, только красный след от фар белым сделать и все норм будет ) и слева убрать
     
  13. красный это от габаритов мне показалось неплохо...
     
  14. ally, очень хорошая работа! Где можно ещё посмотреть Ваши фотографии? В том числе, из этой серии...
    Снято ведь моноклем, или фильтр с вазелином?
     
  15. Нет это обычный 200 мм объектив + А 900. И фотошоп. 10 минут работы. Снято между делом на отдыхе. Это моя жена и просто выезд на природу. http://vk.com/albums84066268
     
  16. Andres, подлиннее выдержку и время когда машин большее кол-во, что б световых путей было больше
     

Поделиться этой страницей