Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Надеюсь все про пульт высказались, кому нужен - пусть заказывает, кому нет - не заказываем.

    Тему про данный пульт прекращаем, дальше будут предупреждения и ЖК.
     
  3. SonySeller, пожалуйста, сошлитесь на пункт правил форума, который нарушают те, кто обсуждает пульт.
     
  4. #2043 16 мар 2013 в 23:29 | Находки в инете и не только | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
    Обсуждение приобретений на международных аукционах в контексте готовности к недоброкачественным покупкам, а так же любые другие покупки в России и других странах с тем же контекстом администрация приравнивает к жесткому флуду. С соответствующим наказанием.
    Просьба прислушаться к предупреждениям модераторов во избежании недопонимания.
     
  5. #2044 17 мар 2013 в 08:06 | Находки в инете и не только | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
    Всем доброго дня.
    Случайно вышел на человека,продаёт салфетки для оптики и шваброчки для матриц Photosol-овские.Pec-Pad упаковка 400 рублей,швабры двух типов(17 и 23,5мм) 1350 за упаковку.Photosol считается одним из лучших производителей чистящих средств для оптики.Цены его.
    Ещё сливает новое студийное оборудование Hensel.Кому интересно,пишите в личку,скину список.Его телефон: (812) 973-38-73 и почта Fedorpetr@list.ru.
    Я ЭТО НЕ ПРОДАЮ,НО ПО ПРОСЬБЕ ОДНОКЛУБНИКА МОГУ КУПИТЬ.
    Не-питерцам,помогу с пересылкой,конечно,не одной пачки:).
     
  6. Нашёл на EBAY Минолту 85/1.4 по хорошей цене, но доставка бесплатная. Это означает что трека на посылку не будет?
     
  7. Нет, не означает :) Это означает лишь то, что доставка, какой бы она ни была, включена в стоимость.
     
  8. #2048 20 мар 2013 в 10:46 | Находки в инете и не только | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
    Такая недешевая вещь с вероятностью 0.99 будет с треком! Только смотрите внимательнее, точно ли доставка в Россию бесплатная.
     
  9. Так написано:

    Доставка*
    Бесплатная доставка

    Российская Федерация

    Standard Int'l Shipping
     
  10. по разному может быть, но по правилам ебау - всё что дороже $250 должно с подтверждением о вручении поступать, для РФ это ЕМС с треком разумеется.
     
  11. #2051 20 мар 2013 в 13:46 | Находки в инете и не только | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013

    Вот друзья наиболее оптимальный вариант. Себе заказал, жду.
    http://www.ebay.com/itm/400390486444?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

    и еще до кучи:
    http://www.ebay.com/itm/360600881111?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
    для моей А65 думаю в самый раз.


    Ой...а тут смотрю пульто-паника образовалась...если что, на первый раз не жарьте.
     
  12. блин вчера была доставка, заходил на вкладку(((
    Или всё-таки прозевал. Да когда смотришь на лот в общем списке, есть бесплатная доставка. Вечно я что-нибудь прозеваю.[​IMG]
     
  13. осталось узнать на сколько это реальный магазин...
     
  14. Нда,судя по их сайту,очередной развод:-(.
    Есть на форуме новосибирцы?Или новосибиряки,как правильно?
    Проверьте магазин.
     
  15. Ага, в Нигерии негры на корабли нападают, а теперь ещё и в интернете мошенничают. Вот негодяи!
     
  16. Они давно в Инете. Известный развод был придуман для тех кто продает, что-то дорогое. Приходило письмо, "... покупаю сыну тут, НО отправьте в Нигерию...". И присылали якобы чек...
     

Поделиться этой страницей