Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Позвонил по поводу объявления с Зорким-4 за 30000 мадам средних лет уверенно заявила что её цена именно 30000, и что она показывала его на кафедре фотографии в 1987 году. Так что похоже мы упускаем редкий шанс получить раритет практически из первых рук. :(
     
  3. Вы затейник)
     
  4. Я бы сказал не средних лет, а пенсионного возраста, а это батенька уже старческий маразм, такой ценник то лупануть... Сами посчитайте сколько ей лет если она в 87 году на кафедре его показывала...
     
  5. Описание товара
    * Состояние, функция
    ... внешний вид следы использования немного есть, но, в отличном состоянии не является... считаю
    ... объектив, царапины... плесень... конденсат нет в отличном состоянии, пыль... мало
    ... диафрагма работает без проблем.
    ... геликоид плавный.
    ... цифровая камера... съемка проверка... ,
    ... работает без проблем.
     
  6. там диафрагма работает без проблем..
    "Обычно, претензии не принимаются, возврат товара не принимается. Однако, продаю как нерабочий кроме этого сразу же выявленная неисправность касательно... подходит, в течение 3 дней связь... пожалуйста"
     
  7. интересно, что там в оригинале на японском написано? 25к за заготовку под карандашницу как то жирно будет;)
     
  8. Ну тогда вот: http://injapan.ru/auction/k158202338.html 34000р с доставкой
     
  9. да там чуть добавить и ещё лучше с кофром есть вариант... а ещё добавить и уже на месте в РФ в полном комплекте не кота в мешке можно взять :)

    - - - Добавлено - - -

    как я понял, автор пишет что мол очень даже рабочая. часто у нас на форуме спрашивают внешне убитое но внутри без проблем, но очень дешево - возможно это тот самый вариант.
     
  10. Та которая чуть выше вашего последнего сообщения?
     
  11. Я такой могу дешевле отдать, если сильно нужен :)
     
  12. #2015 12 мар 2013 в 13:09 | Находки в инете и не только | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  13. Рассмотрите повнимательнее фотографии. Покрыто едва ли не канцелярским "штрихом" :D
     
  14. Дык их и на форуме у нас продают, погуглите "белая банка".
     
  15. покрашенно качественно, но по состоянию стекол есть царапинки и точки, этот продавец может прислать линзу с браком, и придется пересобирать объектив, ну и цены конечно для полтоса просто дорого, я могу и сам его так покрасить
     

Поделиться этой страницей