Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. в CPL плохо разбираюсь, но если будете брать - то доставку смотрите не ниже USPS Priority Mail InternationalTM, которые дешевле не трекаются :(
     
  3. а мне трек и не нужен. это головная боль продавца, если не придет, судя по правилам ebay
     
  4. у вас железные нервы :)

    у меня бывают казусы, когда доставка стоит дороже лота... но что делать, я уже безвозвратно лишался несколько раз 500-1000$ - поверьте, приятного мало.

    - - - Добавлено - - -

    а эта размашистая линза 35-200mm снимает соответственно цене?
     
  5. #1986 7 мар 2013 в 21:13 | Находки в инете и не только | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  6. Резинки белесые, старый очень. Такой в США ушёл за 12000. Учитывая конструктив объектива, это невыгодная покупка.
     
  7. Зоркий -4 :scare3: Спешите купить, могу посодействовать ;)
     
  8. Был у меня такой, выкинул в детстве еще... С ценником явно переборщили...
     
  9. Да нормальный ценник. Созвонился с продавцом -завтра встречаюсь.Скорее всего куплю.
    ms03 - спасибо за наводку!
     
  10. Подскажите, с такой пометкой наверное не стоит связываться с ЕБЭЙ ? Внимание: Клиентов из России и Казахстана , купив этот пункт, вы берете на себя никакого риска, связанного с судоходством. Мы не несем ответственности за проблемы произошло во время доставки
     
  11. #1993 9 мар 2013 в 22:19 | Находки в инете и не только | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Товар из америки, канады?

    Кстати, Зоркий то купили за 30тыш?
     
  12. Товар из Японии.
    Зоркий не купил. Продавец отказался 100 руб скинуть.)
     
  13. #1995 9 мар 2013 в 22:42 | Находки в инете и не только | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Похоже доставка в Россию и естественно в РК морским путем, а не авиа транспортом, по этому предупреждение. Думаю не стоит этого бояться!

    на счет Зоркого наверное вы пошутили... Если честно аппарат посредственный, тот же ФЭД или Зенит намного лучше. И цена ему ИМХО на вторичке от 500 до пары тыс рублей не больше. Почему вы посчитали 30000 нормальной ценой за него, понять не могу...
     
  14. Хотел сегодня позвонить, :unknown: завтра беру повышенное соц. обязательство не забыть. :ok:
     
  15. Если доставка в Россию все же у продавца прописана, то он отправит. И вы в любом случае будете находиться под защитой eBay. Но потом долго придется бодаться с продавцом, в случае проблем. Т.к. при аппеляции он будет ссылаться на этот пункт в описании. Так что шансы выиграть дело будут, думаю, 50 на 50.
     
  16. Да ну конечно я шутил))) Цена смешная вот и на юмор подбивает.

    - - - Добавлено - - -

    Almas Спасибоза разъяснения! Вот собственно лот http://www.ebay.com/itm/NICE-Konica...84999253?pt=Camera_Lenses&hash=item4ac2284655
    Цена вкусная, но у меня что-то ного растрат последнее время пока я буду думать может кто-то решится из форумчан.
     
  17. Там ж еще больше суток аукциона.. Поднимется вкусная цена :)
     
  18. Это ЕМСом - Авиа из Японии поедет. И это аукцион, цена немного поднимется.
     

Поделиться этой страницей