Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. vvs1166
    Вспышкой как раз и подсвечено..) в не видите по теням?) она просто в сбоку стоит, отдельно)
     
  2. извиняюсь .. я не так выразился... подсветить - в смысле тени убрать резкие от ног. А для этого нужна вторая пыха.Что я в свое время пытался делать, да не все так просто и получалось....)))))
     
  3. Ух! :eek:
    Полегче б Вы с цветом-то...
     
  4. Цвет насыщенный. Скинтот ушел в коричневый или может она сильно загорелая. Яркости я бы добавил. Главный недостаток этого фото - до ужаса примитивное построение кадра.

    Как то раньше не замечал таких сливных труб на водонапорных башнях. Так что кадр интересен.

    Никита Мамаев
    Технично, качественно. Только вот черные полосы на первой зачем?
     
  5. Никита Мамаев
    Первая очень понравилась.
    Интересное отделение от фона.Ну и ложка дегтя в бочке мёда-руки ((
     
  6. Никита Мамаев, чем снимали? Надо дырку зажимать - и руки бы хорошо получились и фон бы не смотрелся как фото обои в студии. На последнем березки придают объемность снимку.
     
  7. Благодарю:)

    Хотелось создать "киношный"эффект:)
    *
    спасибо:)
    По идее девушка листья подбрасывала,но на а330 с ее "скорострельностью" не получилось.

    Снимал 50 минолтовским 1.7, тут 2.8 дырка.
    Использовал так-же вспышку с синхронизатором и отражатель серебрянный)видимо отсюда такое ощущение:)
     
  8. а чем смысл третьей сверху?
    "копите на вспышку"? :)
     
  9. Юзайте точечный замер;)
     
  10. Вспышка есть,но тогда её с собой не было.
    Кадр мне понравился,да,может стоило поднять экспозицию лица,но я почему то решил этого не делать.Там на самом деле было оч темно,и оч красиво.
    Фотография должна быть такой,какой был момент (с) мой наставник
    естесно в разумных пределах :)
     
  11. Спасибо за (как всегда):)конструктивную критику, наверное что-то с монитором, у меня всё "прилично" выглядит,да и девчушка смуглая сама по себе. А про построение: да с этим есть проблемы, даже не знаю что и делать, куда лезть и что читать...
    Мы на том поле два дня были, и она два дня лила воду в землю.:D
     
  12. С цветом обещаю поработать, наверное всё же в мониторе дело, но действительно, у меня картинка гуд.
    Спасибо в любом случае.
     

Поделиться этой страницей