Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. ИМХО рано еще быть тревогу. Почта России.... Возможно просто не обновляют информацию на сайте.
     
  3. Странно, через поисковик в яндексе сайт открывает по этой же ссылке. А на счет кровных вы правы, считаю риск не оправданным.Тем более дешевизна может быть обусловлена отсутсвием русскоязычного интерфейса.И неизвестно вылечится все это перепрошивкой или нет.
     
  4. Ура!, импорт наконец то появился! Ждемс.
     
  5. Да, и вес у неё нормальный, всё ок будет!
     
  6. Так мы получается трое с форума купили А77 у этого продавца по низкой цене ?
     
  7. АГА! так точно.:)
     
  8. а77 получил, все новое и рабочее. продавцу доверять можно на 100%
     
  9. Поздравляю! Только скидосов нет больше таких!
     
  10. А я же просил продавца фотографию выслать с серийным номером камеры, так он пару часов назад ответил на мой запрос, без фото разумеется. Поздравляю.
     
  11. Кто последний в очереди за 700-ку!
     
  12. там с линзой цена ещё смешней
     
  13. 1

    Спасибо что болели за меня!
     
  14. Если кому интересно. Объектив Sony 16-50 с кучкой акссесуаров за 600 баксов в США. Правда описание немного неправильное. Но это уточнить можно.

    http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIA1K50F78456
     
  15. Да, потом вышлют линзу с фото:(

    - - - Добавлено - - -

    http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=9SIA1K50F78713 более реальная цена и правильное фото.
     
  16. Да ? А А700 за 1600$ это нормально ? :)
     
  17. #1959 2 мар 2013 в 21:17 | Находки в инете и не только | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
    еще рано хвастаться, но выиграл аук А77 + 16-50 + фильтр + 32gb High speed memory stick за 1335 долларов (с альфа-банка сняли 40530 руб.) + доставка в консолидированной посылке выйдет в раойне 1000 руб.: http://www.ebay.com/itm/Sony-alpha-...B%2BS%2F8SjzjXHfUGVjg%3D&orig_cvip=true&rt=nc
    посмотрим, что придет. продавец ошибся в описании, написал кит 18-55, а потом я переспрашивал и другие тоже переспрашивали, там оказывается 16-50 в комплекте. просто у продавца 100% рейтинг, думаю, он не врет.
     
  18. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #1960 2 мар 2013 в 21:47 | Находки в инете и не только | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
    судя по фото коробка от 16-50, а на камере одет 16-80 младший цейс, да и сама камера а99 ( горячему башмаку видно)

    будет класс получить а99
     

Поделиться этой страницей