Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Хорошо, но тряпки на которых девушка сидит - лишние абсолютно.
     
  2. это парашют.
     
  3. Выглядит как тряпка с нейлоновыми вставками.
    У меня на старой даче остался настоящий парашют от БМД - там фактура ткани совершенно другая.
     
  4. Rock-N-Roll, все нравится кроме цвета лица. Не знаю что можно сделать, но не такой.
     
  5. он таки внешне похож-нейлоновый с нейлоновыми вставками

    БМД- это конечно другое дело!:devil:
     
  6. пока тоже не придумала
     
  7. Это ещё не самый плохой вариант. Вот супер фото в топе дня: http://iso100.ru/photo_show/254666.html :D Нам это не понять ....
     
  8. Есть пока один сайт куда я захожу с удовольствием, это 500px и нажимаю популярные фото и просто смотрю........
     
  9. я,правда, за него не голосовала, но снимок оказывает положительное эмоциональное воздействие на меня :)
     
  10. А что там может нравится если это просто фотобрак, снятый с правильного ракурса? Правильный ракурс?
     
  11. А что нравится то? Вот это я и не понимаю.
     
  12. А что в нём эмоционального? То что всё крутится? Вы, сев на карусель, "всё крутится" не снимите?
     
  13. Как нибудь гляну. Спасибо.
     
  14. Настроение чего? Нет может настроение, мне правдо неясное, там какое-то есть, но где фото?
     

  15. :)
    Вы чего так разволновались?
    Фото, и на мой взгляд, хорошее.

    И динамика на нем, и девчушка хорошая, и подсвечена хорошо.

    - Можно снять, сев на карусель, чтоб все крутилось?
    - Можно.
    - Можно найти девчонку посимпатичней?
    - Можно.
    - Можно снять лучше?
    - Можно.

    Но вот дядька снял так как снял - и зрителю нравится, зритель улыбается, зритель отдает за фото свои голоса.

    Вы-то почему против?
    У Вас светлого чувства оно не вызвало? Ну и ладно.
    Или технически несовершенно? Ну и тоже ладно.
    :)
     

Поделиться этой страницей