Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Это все гламурные фантазии на тему "дали модельке автомат". По лесу и развалинам в миниюбке и лифчике бегают только в не очень хороших фильмах. В реальной жизни свободная одежда, закрывающая все тело, удобнее. Поэтому и в армии и в спецподразделениях используют именно такую одежду.

    Дарю идею, хотя она в общем то не моя: если хочется сексуальную девушку с оружием обыграйте образ киллера. Девушка внешне должна выглядеть не подозрительно, женственно. В бизнес- комтюме, концертном платье или вечернем наряде. Но у нее в сумочук пистолет или вместо виолончеля винтовка, ну и так далее. Если хочется ню - пусть она полуодетая чистит оружие.
     
  2. Ещё один кадр с ТФПешной встречи
    [​IMG]
     
  3. Круто :) Пятна циана на небе в синий б убрать
     
  4. Разве не за резинкой чулка? :eek:

    О времена, о нравы...
    :(
     
  5. Нет, это другой образ. В чулках бывают налетсчии которые прячут лица от свидетелей и камер в момент налета. А эта леди без оружия она должна выглядеть вне всяких подозрений, но с оружием должна выглядеть так что умеет с ним обращатся.
     
  6. Ну да кич. Да еще к тому же все избито уже тысячи раз, но мне как капитану запаса - поглядеть интерестно.
    Заказчику - думаю тоже понравиться.
    Не всегда же смотреть высокоинтелектуальное ч/б :devil:

    Дарю идеи
    1. Девушка в порванном КЗС. КЗС равть не сильно, но эротично.
    2. Девушка снимающая ОЗК

    НО это все фигня, если удасться найти реквизит для следующих 2х контрльных в голову снимков:
    1. Девушка одетая по форме №1 (причем поза - как со строевого плаката). Реквизит черные солдатские трусы и "деревянные" тапочки
    2. То же самое, только в место трусов - легкие солдатские кальсоны - на веревочках с переди и с зади.

    Сейчас в армии наверно уже все по другому, но если заказчик служил примерно тогда, когда и я - поверь - это не оставит его равнодушным - 100%
     
  7. Не-не-не. Образ амазонки и образ суперагента-киллера в деловом костюме никак не вяжутся! А с ОЗК ниче так тема:)
     
  8. Можно просто - серия девушек (по пояс например), из одежды - только противогазы (и прочие такические элементы экипировки, одеваемые на голову и способные фильтровать/регенерировать воздух) :D

    ЗЫ. Представляю фото - хрупкая девушка - в перспективном тактическом шлеме
    ЗЫ.ЗЫ. Эх, млин, а несколько лет назад я бы мог организовать такую серию. Могу сказать, что многие экспонаты - не то что видеть не видели, а даже не предпологали, что такие есть. Жаль, что родина все это дело пох...рила.
     
  9. А еще можно в костюме школьницы...
    Ну и училка строгая на каблуках с указкой...

    А еще у кого какие нереализованные фантазии?
    ;)
     
  10. Обалденно.
     
  11. А мне у вас "Last spring day" работа очень понравилась
     
  12. "тихий час":
    [​IMG]
    "погружение в сновидения":
    [​IMG]
    нужны советы к подобным снимкам :cool:
     
  13. тихий час понравилось
    но линии сверху убрать бы. и плотнее хочется немного
     
  14. Татьяна, замечательная идея и неплохое исполнение. Но объема у снимка нет, более того: фон и модель в разных плоскостях (перспективах), на них по-разному падает свет! Это очень грубая ошибка.
     

Поделиться этой страницей