Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Ну, так это и есть кич. Заказ - фотографии своему молодому человеку в подарок на день рождения. Он типа вояка.... :) + немного эротики в женственном платье... для контраста.
     
  2. Так а что ж Вы тогда нам показываете??? :eek:

    Где главное-то? :yum:
     
  3. За это я уже извинился! :)
    Про "без купальника" - мне кажется, образ бы ушел...
    А что такое "с разгрузкой"?
     
  4. не, главное - не для показа... разгрузка - это жилетка с карманами под обоймы и снарягу...
     
  5. Поддерживая Олафа: ИМХО, работа ниочём. Я понимаю, что есть заказчики "не изуродованные интеллектом", но зачем опускаться до их уровня? Деньги? Ну тогда, хотя бы здесь не стоит тогда выкладывать ЭТО.
     
  6. ally
    Первый образ в портрете отлично выполнен по задумке солдата Джейн.
    Он леХко узнаваем! Собссно чего хотели того и добились.
    На мой вгляд вверху много пространства над головой, если привести кадрирование 4х3 обрезав тем самым вверх фотоснимок в общем смотрится лучше.
    С коллег немного прифигел если честно :(
    Сейчас снимаю сет "...кололись до утра" Вы ваще меня порвёте здесь, смысл эти образы показывать?
     
  7. Это макияж. Я хотел камуфляжную краску - что бойцы мажутся - черно-зеленую, но у меня самого нет, а модель притащила только косметику. :) Это то что на лице. Остальное - реальная грязь пока лазили по стройке.

    Пневматический иж выбран из соображений безопасности...

    [​IMG]
     
  8. Сайгу 410К-02 б ей:yum: и черное нижнее белью и рваные чулки с перчатками:p
    Женщина и оружие:yum:
    [​IMG]
    Фото неизвестного фотографа
     
  9. Думаю в следующий раз будет предмет похожий на виторез с оптикой и пнв, чулки и разгрузка...., еще может быть предмет похожий на тт с глушителем..
     
  10. ПНВ лишнее, глаза нужны, агрессивные глаза
     
  11. с глазами учту... а так как на примере не хочу. калаш новенький, девочка чистенькая. и видно - что эти вещи инородные... я хочу грязищу и реалистичность... :) сиськи опять же надоели... меня отних уже мутит... надо подумать - что бы сиськи играли какую то роль в кадре кроме того что они сами по себе есть...
     
  12. Nick0las, спасибо за объетивность! Дейстивтельно, ряд моментов стоило поправить!
     
  13. Да пример мне и самому не нравится) В саже и капельки пота на загорелой коже с блеском от вспышек, шарпа побольше и резкие переходы от света к тени. Топик, рваный камуфляжный топик, а под ним кружевное белье или без него, а между грудей на цепочке куча жетонов. Пушку побольше и хорошо бы лену пулеметную - эффектно будет смотреться. Сам давно думаю что-то подобное замутить - пушку заполучу себе и обязательно какую-нибудь блондиночку в амазонки зачислю)
    Вот вам реализма:
    [​IMG]
     
  14. [​IMG]

    A580+макрокольца м42+ТК2м+малое макрокольцо+пентакон 50/1,8 м42
    Выдержка 1/640
    Диафрагма 4
    ISO 100.
    Вологодская область, п. Чагода.

    [​IMG]
    A580+макрокольца+пентакон 50/1,8 м42
    Выдержка: 1/800 сек
    Диафрагма: 4
    ISO: 200
     
  15. Кадр с ТФПешной тусовки
    [​IMG]
     
  16. @-LeXX-@, хороший кадр, вопреки всеобщему мнению, взгляд, направленный в сторону, где меньше места, не портит фотографию.
     

Поделиться этой страницей