Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. еще остался
     
  3. а не замануха?я свои 5000 там так и не отбил которые там потерял,это лотереея
     
  4. а на молотке покупки застрахованы, как на ebay?
     
  5. молоток это лажа ему до Ибэй еще далеко....
     
  6. ничего он не ошибся, просто есть такая политика цены , он может их и опустит опять. у продаца есть второй аккуант если посмотреть историю так у него а77 сначала стоила $ 1,059.00 а позже снизил до $ 899.00 и еще позднее снизил до $ 873,00 , а потом еще снизил до $ 849,00 , а сейчас приподнял до $919.00
     
  7. рад за вас
     
  8. Рано радоваться, трек - эт не камера.. :)
    Хотя, надеюсь, что все будет хорошо!
     
  9. Моя А77 уже трекается и 5.02.2013 Поступило на почту Гонконга
    5.02.2013 In transit.
     
  10. Я не знаю куда писать. Пишу сюда, в течении недели буду брать А99, где взять лучше, не посоветуете? Пока такой вариант выбрал: http://www.intel-foto.ru/catalog/prv00003224/prv00003227/11712/
    Правда не знаю, что за магазин, никто там не покупал?
     
  11. Может стоит на sonystore попробовать. Там вроде акция продолжается)
     
  12. В плеере думаю многие покупали и цена на 6000 меньше http://www.pleer.ru/_58253_Sony_Alpha_SLT_A99_Body.html
     
  13. Походу вам надо срочно обращаться к куратору по вашему региону. Есть надежда купить через него по более сладкой цене в сонисторе
     
  14. Для неМосквичей покупка в музыкальном несет за собой доп. головняки: карты не принимаются, оплата только по счету или наличкой, при оплате по счету вырастает ценник, по России кажется не отправляют. Сложно.
     
  15. По России отправляют. Так написано, а конечно как на самом деле не известно.
     
  16. Извиняюсь, теперь точно отправляют. Но Sony Store в любом случае лучше и по деньгам и по гарантии. Василий , трек продвигается?
     
  17. Трек до сих пор не пробивается(
     
  18. #1899 7 фев 2013 в 15:14 | Находки в инете и не только | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
    по ходу в сони сторе на а77 и а65 без объектива по акции еще слаще стала!
     
  19. да уж, пипец, я так понял через недельку они еще и доплачивать начнут за свои камеры! акция огонь!
     

Поделиться этой страницей