Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А результат покажете? :)
     
  2. Если надо, то конечно) Вот здесь бы теперь неплохо было бы баланс белого по-крутить.

    [​IMG]
     
  3. Хм... Если честно - кардинальной разницы не заметил. Может из-за монитора. Хотя у меня калиброванный.

    ББ... А исходник в RAW? Тогда наверное лучше до конвертации ББ поправить. ИМХО.

    Посмотрел гистограмму снимка. Пик смещен влево. Попробуйте выровнять уровнями - будет смотреться лучше.
     
  4. http://narod.ru/disk/11075145001/2.jpg.html - с поправленной гистограммой.

    http://narod.ru/disk/11075103001/1.jpg.html - чуток доработано (на вкус и цвет - фломастеры разные)

    Кстати, у меня ощущение что на снике горизонт завален. Ну и как дополнительно побрюзжать - жаль "обрезанной руки". А снимок интересный.
     
  5. Спасибо, буду опять конвертировать из рав, с поправленной гистограммой-хорошо, а вот вторая синяя вся, думаю в раве лучше поправится. Руку можно восстановить если постараться-есть парный кадр)
     
  6. Вторая (Вы имеете в виду мой вариант?) - обработка по цвету под старую пленку. Кому-то нравится такая игра с цветом, кому-то нет. В общем, советую не останавливаться и больше снимать и экспериментировать.

    Может, лучше просто переснять кадр?
    В любом случае - удачи!
     
  7. мне понравилось! но думаю источник света повыше бы- смущает немного тень такая параллельная =)

    я вот продолжаю свои домашние эксперименты со вспышками:

    [​IMG]
     
  8. Никита, как по мне то на рекламный бигборд можно вешать)

    но хотелось бы ГРИП побольше, что б нижняя часть косалась её.
     
  9. хе-хе
    прикольно

    да, удачно
    и тонирование в кассу

    противоречиво.
    С одной стороны нравиться, с другой центральное положение, слишком тонка шея, не нравиться тон и фактура носа.
     
  10. Весьма удачно. Тень немного смущает. И я бы сделал поконтрастнее и тональнсть не такую мягкую.

    Отличная обработка и цвета. Черные полосы сверху и снизу не очень хорошо смотрятся.
     
  11. в следующий раз за такие посты - красную карточку вам оформлю
     
  12. вне времени или две трубы

    [​IMG]
    интересуют мнения по поводу сюжета и обработки :confused:
     
  13. Сюжет хороший, обработка ужасна. Плохо то, что дали себя заметить и мужик сменил эмоцию.
     
  14. трудно было не заметить:devil:
    а здесь :confused::
    [​IMG]
     
  15. А этот я уже видел в нашей галереи и уже, вроде, высказывал своё мнение. Этот мне понравился.
     
  16. spalex,Nick0las,Termi - спасибо за внимание!
    центральное положение меня тут совсем не смущает-наверное потому что справа воздух всетки есть, а вот если слева добавить пространства-становится хуже.. насчет тона носа - исправил, и стало лучше=) а вот чем вам не понравилась фактура?
    черные полоски-ну не знаю, иногда они мне нравятся) а иногда нет. может и зря их приделал)
     
  17. он казался слишком гладким (возможно это просто восприятие из за другого тона).
     
  18. Если чесно, то мне этот тип вообще не нравится : /
     

Поделиться этой страницей