Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. продавец уже продал 5шт а77, подождем отзывов от покупателей.
     
  3. Ага и я в их числе.Так что подожду своего отзыва.))) Надеюсь я не втюхался. Обычно не лезу в такие авантюры, но тут вроде ebay. Если что - уроком будет.
     

  4. Можно ссылку?
     
  5. #1845 31 янв 2013 в 23:00 | Находки в инете и не только | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  6. Grigorich
    Черкните пару строк если продавец не откажется и пришлет трекинг [​IMG]
     
  7. О.к. черкну.
     
  8. А что делать, если возникли проблемы на eBay? Как вернуть деньги?
     
  9. Надо открывать спор. Через поиск в гугле можно найти русскую инструкцию
     
  10. Сначала обсудить проблему с продавцом, если решение не найдено - открывать диспут на самом ebay или на paypal, в ходе которого идет диалог продавец-покупатель на основании которого сотрудники ebay/paypal принимают решение.
     
  11. Отзывы у него хорошие, в тои числе по проданным 57-м и 65-м. Но доставка FedEx и DHL. Чем отправил в итоге, трек дал?
     
  12. #1853 1 фев 2013 в 12:10 | Находки в инете и не только | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
    прод пока не отправил, ждём... я попросил фотографию камеры с указанием серийного номера и меню на английский переключить с китайского.

    Отправить обещал ЕМСом.
     
  13. положительный отзыв появился по а77!
     
  14. Похоже на разводилово, ибо доставить из ГК в ЮК за 2 дня нереально )))
     
  15. #1856 2 фев 2013 в 12:42 | Находки в инете и не только | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
    Вряд ли пришлет фото, т.к. в описании отмечено, что коробка не вскрыта, а все доки в пластиковом пакете снаружи. но отзывы и вправду хорошие, хоть и немного.

    - - - Добавлено - - -

    Возможно физически отсылка происходит из Великобритании, не зря цена первая в фунтах и в конце ника - uk. Но это на уровне догадок. На ebay есть прод с таким же ником, но без uk, логотип тот же, так у него отзывов тьма положительных. Думаю это подразделения одной компании. В любом случае желаю нашему одноклубню удачи!
     
  16. Тоже вчера оплатил A 77 ,но трека пока нет.Может выходные ?
     

  17. да это один и тот же продавец! отправка идет из Гонг конга. а что разве конг конг находится так далеко от Южной Кореи ? два дня даже очень реально! я несколько раз покупал объективы из Японии (отправка ЕМС) так экспорт и импорт всего 1 день (т.е прод отправил в один день в этот же день уже экспорт а на следущий день уже импорт Москва и только наши ЕМСовцы страшно тупят!
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А Южная Корея тут каким боком появилась?
    Uжная Kорея что ли?)))

    А вообще прям не терпится узнать чем все это кончится.
     
  19. Гыы... никогда не знал, что UK=Южная Корея... (отродясь не иначе, как United Kingdom было)... и от Гонконга до Соединенного Королевства - больше 12 тысяч км...
     

Поделиться этой страницей