Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.776
    Симпатии:
    2.678
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ну собственно, вот участники:
    "Не прошло и восьми лет, как Россия позаимствовала из США идею проведения уникальной акции - «киберпонедельник». В этот день российские интернет-магазины пообещали покупателям большие скидки на электронику и бытовую технику. Акцию решили поддержать шесть компаний, входящих в Ассоциацию компаний Интернет-торговли (АКИТ): Wikimart, Enter, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо»"
    еще в фото сру сегодня скидки даёт на пять брендов.
     
  3. угу. Мое стекло. Уже демпингую со слезами на глазах. Но никон просит денег.
    В процессе поиска никона на авито увидел массу прикольных объявлений, типа д4 за 80 тыщ, написанные на ломаном русском. Неужели кто то ведется?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ведутся. Но никто не сознается.
    Есть еще люди, верящие в нигерийское чудо) Даже у нас на форуме)
     
  5. Угу, на домене третьего уровня на .biz - это уже даже смешным быть перестало и сильно начало напоминать агента по продвижению этих мошенников
     
  6. техник

    Вы похоже как будто вчера интернет подключили. Вам уже неоднократно повторяли - ну не бывает халявы, люди уже давно не обращают внимания на мошеннические предложения и не рекламируют их во всех темах. Если уж очень хочется отошлите свои кровные куда-нибудь, останетесь без денег и без фотоаппарата и наконец успокоитесь, но я желаю Вам потратить Ваши деньги разумно и не вестись на мошенников.
     
  7. Надо быть осторожней. Да ещё из-за границе с меню на русском.
     
  8. Ну ебей как бы гарантию даёт от таких проблем. К тому же там не 550 $.
     
  9. Во-первых, гарантия - до 500 баксов. Во-вторых, прод новичок и ни одного фидбэка за успешно доставленную камеру у него нет.
     
  10. Очень уж выгодное предложение... Странно, что на а65 ценник тот же :shock2:
    Возможно прод напутал и будет отнекиваться - хто знает...
     
  11. Это вроде австралийские рубли . Не знаю , какой курс у них к $ . А за 550 $ я бы взял две ! :D
     
  12. Да почти один к одному курс.
     
  13. а разве если открыть диспут через PayPal там возместят только 500 долларов? а не до 2000 долларов
     

  14. у меня максимум что было так это сумма 350 долларов, купил HTC HD2 продавец выслал телефон (приорити) а его украли еще в США . т.е на нашу таможню пришла мятая пустая коробка и ее отправили обратно отправителю. и мне вернули эту сумму. были случаи у знакомых тоже что то покупали достаточно дорогое на суммы 1250 долларов и 1600 долларов им тоже пэй пал возвращал. просто сумма та которую вы написали 500 и 1000 евро это гокда на счете пэй пал у продавца нет вообще денежных средств (типа страховка) если данная сумма есть на счете у продавца тогда возвращают полную сумму. просто лучше диспут открывать на пэй пале а не на ибэй
     
  15. мне вернули 500 фунтов английских, полную стоимость. Продавец в Гонконге 10 дней ничего не высылал
     

Поделиться этой страницей