Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. сомневаюсь я, что посылку после экспорта реально отозвать...
    да и смысл кидале слать посылку с реальным товаром и рисковать, что покупатель не разведётся и не оплатит.

    и вообще обсуждение больше для ветки про нигерийские письма, чем для находок.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не хватает людям экстрима, не хватает.
    И даже если человека кинут он потом все равно не сознается, а станет писать как он ловко всех обвел вокруг пальца и получил гору халявы.
    В общем - это болезнь такая. Лох называется.
    (все совпадения имен случайны, все герои моей истории вымышлены)
     
  4. макс64, могут кинуть, а могут и нет. Стоит ли продавцу сильно заморачиваться ради копеечной суммы?
    Тут PayPal рулит, много таких вопросов снимает.
     
  5. PayPal не панацея и с ним можно потерять:(
     
  6. Пока товара нет в руках - большой риск. Через PayPal если покупаешь (Ебей тобишь) , смотреть на рейтинг продавца . С "кувалды" тоже частенько чистят "срочно продающих". Выложил историю специально для покупателей , так как много уже было обращений по поводу таких цен. Не только на этом форуме выложил историю, и на другом форуме( с сентября месяца ветка).Чтобы не возникало желания по халяве хапнуть , и как развод идет . А экстрим - есть способы не столь затратные. )))))
     
  7. Фото.вру распродает беззеркалочные портретники на некс http://foto.ru/sony_sel_50f18.html?from=tovardnya осталось 6 часов до закрытия лавочки. Цена вроде как адекватная с учетом скидки.
     
  8. http://www.ulmart.ru/goods/394992/ Пыха 60я по вкусной цене (для тех, кто ниразу в Юлмарте не покупал ничего, цена ещё вкуснее!
     
  9. вы таки купили:)
    так в ролике продавец притормозил отправку же, как вы конверт получили?
    кстати есть (или был) такой развод на ебау, когда продаются под видом айфонов и т.п. чехлы или корпуса, но там в лоте в описании честно указано, но кто читает-то, а на картинке и в названии лота что-то дорогое указано.
     
  10. #1810 20 янв 2013 в 22:08 | Находки в инете и не только | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
    Вы посмотрите на даты !!! 2 января 2013 года - кто пойдет срочно оплачивать ? Не платил конечно )))) Если не верите , могу скинуть ссылку на другой автофорум , где тему веду с сентября 2012 года , и там этих фамилий , паспортов-картинок полно. Теперь делать отзыв пустому конверту кто будет ? Если бы не было конверта , не было бы видео. В процессе переписки со многими супер-пупер продавцами узнавал схемы разводов , интересно стало ... Так вот , вот она схема - есть товар , находится покупатель , "товар " якобы уходит на почту , просматривается трек посылки , Вы оплачиваете товар , Покупатель получает деньги мгновенно ( в течении 8 часов максимум) , и делает отзыв посылки . На этом общение с Продавцом прекратилось(сим-карты продаются свободно оформленные на дядю Федю)!!! Я к тому , что покупку делать у проверенного продавца с репутацией , либо на крайний случай курьеру или наложным платежом. Лично мои все покупки я получил . Новогодняя история закончилась 9 января , и кстати видео снято на Сигму(новогодняя история).
    Так же про смешные цены - много подделок под дорогую аппаратуру.
     
  11. Я продал на этом форуме немало техники, многие вещи стоили более 2 тыс уе. 95% покупателей мне платили переводом. Но в той переписке развод читался заранее, "шаровая цена", "срочно надо продать" и тд... Всегда нужно быть бдительным..
     
  12. #1812 23 янв 2013 в 21:10 | Находки в инете и не только | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
    Продает Sony A-77

    Продается на молотке Sony A-77 из за границы http://molotok.ru/show_item.php?item=2903913642. Кто нибудь покупал ? И стоит ли покупать
    ведь в меню нет русского языка? А может перепрошить как ?
     
  13. 30690 + пересылка привлекательная цена????
     
  14. покупали, русского нет и не перепрошить, могу помочь купить такую камеру на ебау.
     
  15. Я уже давно для себя отметил, что забугорные цены на технику от наших не сильно то отличаются. Если только что то особенное покупать, то что у нас редко встретишь.
     
  16. Этот же новый и доставка написано бесплатная
     
  17. За 30 000 можно взять "нашу" на барахолке с очень маленьким пробегом до 1000-2000 кадров, по сути та же новая камера с русским меню.
     
  18. Ну если для тебя английский не проблема, то бери.
     

Поделиться этой страницей