Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. в днс походу киты перепутали ))
    ценник указан для 18-55 думаю )
     
  3. И то, у нас с 18-55 дороже на 3 тысячи :(
    Дело в том, что там ещё нет в наличии в салоне, это только "ожидается". То есть, этот товар с таким ценником ещё не стоит в магазине
     
  4. Незаметно для всех 20тыр накинули:D
     
  5. Там резерв есть, и он не достигнут.
     
  6. ах да, вижу, только комп на работе старющий, не открывает вкладочки javascript, (даже доставку не могу посмотреть) еле дышит, хорошо хоть какой то инет есть.
     
  7. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #1787 24 дек 2012 в 21:53 | Находки в инете и не только | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    пришло письмо рекламное с фото-ру
    там к а99 (108 900 руб) дают в подарок SIGMA AF 24-70 mm f/2.8 EX DG HSM для SONY (28 990 руб)
    итого получается за тушку 80 тыс
    http://foto.ru/sony_alpha_a99_body.html?from=rassylka
     
  8. Только эту сигму потом продать можно явно не за 28990... Проще по акции уж тогда...
     
  9. Они на фото ру уже давно продают с такими предложениями. Поэтому там мало что хорошего осталось. Обсуждали это в группе вконтакте пока форум не работал
     
  10. Рассказ про CashBack
    ЧТо это такое? Это когда процент от покупок возвращается на карту банка. Банков много и у многих есть такая услуга. Впрочем много и подводных камней.

    Банк CИAБ выдает такую карту. Акция действует еще пару месяцев. Вначале напишу о минусах, а тот кто дочитает до конца возможно найдет плюсы. Тратить конечно лучше свои деньги, которые предварительно необходимо туда загрузить. Карта превращается в дебетовую. Таким образом вы не лезите в кредит.

    Минусы: Конский процент, причем если потратить деньги банка процент начнет капать ежедневно. Мало отделений. Обслуживание 990 руб. Вторая версия карты 1990 руб. Акция до апреля, не дожидаясь этого срока, ЗАРАНЕЕ надо карту закрывать. Потом - ХЗ

    Плюсы: Процент возвращают с покупок в инете и при покупке техники. 3%. Причем скидки магазинов которые у вас в них есть будут также работать.

    Например у вас есть скидка в СОНИ СТОРЕ накопленная вами в 3% + 3% =6 Итого .
    Есть скидки на продукты и на заправки. Весь декабрь была акция 10% на продукты, но кончилась. Может продлят - ХЗ
     
  11. [h=3]A99 price drops to $2,550 at BigValue…[/h]The A99 price dropped down to $2,550 at BigValue (on eBay). That’s now $250 less than the regular price. Still not a huge price drop like we had on the Nikon FF cameras but we are getting there…slowly [​IMG]
    Small price drops are also ongoing at Wex and eBay Europe. I think another $200-300 price drop would help Sony to significantly increase the camera sales. But that’s of course just a instinct based opinion. Sony will know it better what they need to push the camera sales.
     
  12. Нужен совет.
    Суть вот в чем , нашел объявление с очень смешной ценой ,ещё раз очень смешной... Думал развод , начинаю переписку . Номер серийный с Ебея снят (фото ) , куча доп.оборудования в придачу. Ну думаю , поиздеваюсь над продавцом . Продавец выслал не скан , а!!!!!!!!!!!!! ФОТО ПАСПОРТА !!!!!!!!!! крупным планом со своим портретом лица. Обычно фотошоп тут рулит. я обещаю отправить деньги , но не отправил , разводом пахнет . Продавец прислал номер трека , что груз ушёл. Я опять не верю !!!! А посылка ушла!!!Как быть ???? Если фото с Ебея , а оплата через Вестерн Юнион , а не через ПАЛКУ ??? Понимаю , что не так все ???? Что не так и чего ждать , кирпичи ???Кто сталкивался с таким ??? С разводом сталкивался , когда только фотошоп в ходу , а тут есть фоты !!!! Обычно мошенники соскакивают на фотках товара и паспорта в одном кадре , или паспорт рядом с лицом крупным планом.
     
  13. Совет,забыть про бесплатный сыр,я думал Вам одного раза будет достаточно,ан нет.Зачем наступать на одни и те же грабли.
     
  14. макс64
    бывает и
    сам думай
     
  15. Den64 на грабли я не наступил , посылка идет , но не в срок .

    - - - Добавлено - - -

    Так и думаю что развод , но деньги не выслал . И не подумаю , пока не получу посылку . и только когда увижу и проверю содержимое , и если всё как было в объявлении -извинюсь , отправлю деньги.
     
  16. макс64,если честно все равно не понимаю,сужу по себе конечно,зачем все эти нервы получу товар-не получу,кинут в этот раз или не кинут,может просто адреналина в жизни не хватает:wink:,ну не кинули в этот раз,в следующий обязательно кинут,халявы в жизни не бывает.Но это мнение,не в коим случае не навязываю,удачи чтобы все хорошо закончилось.
     
  17. Den64 , я пока о продавце не узнаю буквально всё , деньги не отправлю ни кому .... Понимаю , что по дружески переживаешь и хочешь , чтобы не встрял , но в наше время верить практически нельзя ни кому.
     
  18. Продолжу ,итак : Вы получили от Продавца номер трека , и Продавец просит Вас перевести ему деньги , всё как и должно быть . Но , одно НО , деньги поступают в среднем в течении двух часов , ну + - , а посылка идет толи курьером или транспортной , или ещё бог знает какой службой . Ну чего тут уже переживать , все выполнили свои обязанности , но у продавца есть ещё очень много времени , чтобы отозвать свою посылку !!!! Вы хозяин посылки только когда её получите , а не когда посылка в пути. Вот так ..... Не обжигайтесь. Думаю полезно для всех . Особенно любят отправлять такие посылки с Риги .
     

Поделиться этой страницей