Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. кто по английски шпрехаеет ?

    Zeiss ZA 24mm F2 SSM Lens за 1099$ на dyxum.com

    "I am selling a mint Zeiss Distagon ZA 24mm F2 SSM lens. I have many great lenses and this is one of the best built lenses that I have seen. The lens is in perfect condition: I bought it a few months ago but it is a tad too wide for my shooting style. The lens is 'like new': no scratches, or dust, or anything. It comes in the original box with all accessoires: lens cap, rear cap, hood, soft pouch, paperwork, etc. Also included is a mint Sony Zeiss 72mm clear filter which has always been on the lens.

    I am asking $1099,- (includes paypal fees, US only) "
     
  3. гугл в помощь

    Zeiss 24mm F2 ZA SSM объектив за 1099 $ на dyxum.com

    "Я продаю мяты Zeiss Distagon 24mm F2 ZA SSM объектив у меня есть много больших объективов, и это одна из лучших встроенных линз, которые я видел объектив в идеальном состоянии.. Я купил его несколько месяцев назад, но это . немного слишком широкий для моего стиля съемки объектив "как новый". без царапин и пыли, или что-нибудь Она поставляется в оригинальной коробке со всеми аксессуары: крышка объектива, задняя крышка капота, мягкая сумка, документы и т.д. . также имеется мята Sony Zeiss 72mm прозрачный фильтр, который всегда был на объективе.

    Я прошу $ 1099, - (в том числе PayPal, платежи, только в США) "
     
  4. мне то зачем? я имел ввиду кто будет на иноземном списываться и покупать. сам бы взял, да денег нема :)
     
  5. VakulinIV
    Мне интересен!
    Но как заказывать я не знаю.
     
  6. Банка за 5000 рублей, если верить описанию в отличном состоянии.
    BeerCan 70-210
     
  7. написал в личку
     
  8. Вроде приятная цена http://club.foto.ru/forum/4/652369#p8094355
    SONY SAL-135/1.8 ZEISS !!!Состояние ново-магазинное,использовался три раза.Без артефактов,ФФ и БФ не замечены!Куплен в официальном магазине SONY в конце декабря 2011 года,чек и гарантия прилагаются.Полный магазинный комплект: коробка,бумажки,объектив,обе родные крышки,бленда,кожанный кофр.
    С момента покупки под фильтром.
    Бонусом два фильтра: MARUMI WPC UV 77 mm и HOYA HMC NDX400 77 mm Состояние новых,оба в родных коробках.

    Цена 39.990 руб.
     
  9. День добрый!
    В Юлмарте по третьей колонке Sony Alpha SLT-A77 Kit 18-55 стоит 37 270р. (маржа фирмы составляет -8%). Торопитесь, пока есть на складе.
    Розничная цена Юлмарта 44 210р.

    Пишите в личку, если нужна помощь!
     
  10. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1779 16 авг 2012 в 00:06 | Находки в инете и не только | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  11. 38 787 руб. в наличии в Pleer.ru
     

Поделиться этой страницей