Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Еще мне эта очень нравиться-[​IMG]
     
  2. видимо экспонометр отработал по свету что сзади райдера, и весь кадр темный.
     
  3. Хорошая открытка... Только...
    Шарик какой-то мрачноватый...

    Каким объективом снимали? Блики ровненькие...
     
  4. + вспышка... Лично мне кадр не понравился, глаз не сосредотачивается на главном объекте, а уходит к бликам.... Да и диафрагму никак не надо было здесь зажимать...
     
  5. Неее,там:
    Изготовитель камеры: SONY
    Модель камеры: DSLR-A580
    Объектив: DT 50mm F1.8 SAM
    Дата съемки: 2011-01-07 16:00:25 +0300
    Фокусное расстояние: 50.0 мм (35-мм эквивалент: 75 мм)
    Диафрагма: f/7.1
    Выдержка: 15.000 с
    Значение ISO: 100
    Экспокоррекция: нет
    Замер экспозиции: Центрально-взвешенный
    Программа экспозиции: Ручной
    Режим съемки: Ручной
    Баланс белого: Авто
    Источник света: Неизвестный
    Вспышка: Нет
    Color Space: sRGB
    Заголовок: SONY DSC
     
  6. картинка красивая очень. как вариант можно было игрушку туда типа ангелочка или что нить рожденственнское новогоднее. а то задний фон фееричный просто волшебный, а спереди как то не вписываецца скромный шарик. имхо.
     
  7. младший полтос
    дырка 2.5 и 7.1
    ибо не было бы задника такого на зажатой дырке и не было бы шарика в грип при большей дырке
    свет уличный
    что висело на елке на том и пробовал ;)
    ps оставлять без шарика будет пусто
     
  8. Согласен с "Простым", задний план просто сказочный, и мишура красивая, но вот шарик очень простой.
     
  9. Можно я то же тут иногда буду отмечаться. Сильно не ругайтесь, признаю, что лузер полный...Скоро на курсы, но что бы без дела не сидеть...Буду рада советам, что не так и как сделать лучше.
    Сегодня...снимала не это, а дите с собакой, но настроения не было у моделей и как то случайно получилось это. В целом мне нравится, но что то с цветом\светом...
    [​IMG]
    только сильно не ругайте :)
     
  10. Поподробнее... меня больше всего цвета интересуют...ракурс не выбирала, но совет приму с радостью :)
     
  11. Извините, калибруйте монитор, причём аппаратно... Многие вопросы отпадут само-собой, да к сожалению, многие другие появятся....
     
  12. Проблема в том, что пользователь с не совсем правильными руками видит на своём мониторе совсем не правильное изображение цвета, а в результате не может вылечить свои не совсем правильные руки...
     
  13. Уже то же сомневаюсь...Еще одын "шедевр" :)
    Здесь меня цвета, в принципе, устраивают...Огрехи вижу в другом
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей