Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. A900 A77

    Сегодня на AVITO.RU Спб продают тушки а900 за 50.000 написано новые есть несколько штук.И а77 с16-50 плюс полтийнник аккумулятор сумка за 75.000 по описанию муха не сидела.Может кому пригодиться.
     
  3. Разводилово это!
     
  4. Поставьте рядом, узнаете :)

    Думаю, в пределах 2500 реально. За редкость.
     
  5. Зачастую на ебей ценник завышен, так за редкость накрутили $...
    Вы свой почем брали?
     
  6. больше, чем 2500$ с доставкой, конверсией, переводами, страховками и проч. вышло)))
    потому выставлять буду, не раньше, чем когда цена до 5 000 евро докатится.

    не так давно на немецком eBay за ~4000 евро уже не один уходил...
     
  7. Редкое стекло как хорошее вино с годами дорожает, при условии что его не выпускают больше. Я так и думал, что в районе 2500$ почему то.
     
  8. Прошу извинить, если "баян" ...попались на глаза смешные флэшки в виде A900 "Смазливая резиновые Sony Модель фасонные..."
    2гб , 4гб 8гб,16гб
     
  9. Есть такая) Только комп не всегда её видит
     
  10. с люфтящим передним стеклом... сомнительная халява...
    степень люфта придется оценивать уже при получении. и, может статься, что ремонт выйдет в разницу цены с новым...
     

Поделиться этой страницей