Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Пару раз повозмущались, но не более. Просто меняли место дислокации ^^ Там сейчас неплохо, огоньки и это праздничное настроение) Немножко темновато правда.
     
  2. Отличный кадр!
     
  3. Спасибо) Кстати, забыл сказать: снято Sony A300 китовым объективом 18-70
     
  4. Такая девушка в таком наряде и пластиковый стулья как-то не очень вместе. Стулья надо посерьезней )
     
  5. [​IMG]

    Uploaded with ImageShack.us




    Немного зимнего Питера :)
     
  6. Ой, у Вас такой большой монитор? И, видимо, он еще и HDR умеет воспроизводить ;)
     
  7. Это ужасная карточка! ужасна тем, что на моём мониторе не влезает целиком... Срочно кастрировать до смотрибельного на 17 мониторах размера :p
     
  8. Сори, товарищи! Как только заметил косяк-вырубили свет в то же мгновение)
     
  9. psamtik что значит, умеет воспроизводить HDR?) Ну вот, а фотка у меня тускло загрузилась. На компе и вконтакте совсем по иному выглядит ((
     
  10. Я про облака, выбиты света.
     
  11. Наоборот, ткните пипеткой в яркие облака над домами, там R/G/B 255/253/212. Слишком ярко, видимо фотография переэкспонирована или неудачная обработка. В результате потеряна фактура, и облака выглядят как синеватые однородные пятна. На фото большого размера очень было заметно.
     
  12. Гм...скажите, не слишком ли это "по - пацански" ? :)
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Если что - ногами не бить.
     
  13. Не.
    В аккурат самый раз! :cool:

    :D
     
  14. вообще то для "своих" фото с пальцем нормально... а теперь представь его на стенке... пригласил любимую, ее родителей...
    то есть на раз посмеяться.
    Вообще всегда представляю как я внучке расскажу что это я такое снимал.
    Это не старость, но мудрость приходит с годами. :)))
    ИМХО конечно.
     

Поделиться этой страницей