Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Ну да, я так же подумал, потому его и закрасил (может быть не особо аккуратно)
     
  2. Ky_ понравился вариант с солнышком. Первым увидел без солнца. Очень важная деталь на снимке, кстати: солнце еще только только встает, а фотограф уже во все оружии.
    Ваша проблема сейчас не в том, что вы делаете что-то не так, а в том, что вы не уверены в собственных силах.

    Единственное, я бы попробовал резануть до квадрата, убрав 40% слева. Мне левая часть просто кажется неинформативной. Карточка может заиграть по-другому.
     
  3. Однако в палатке фонарь надо было зажечь тогда бы она на палатку была похожа.
     
  4. Вот пара кадров из похода в ГУМ. (Не судите строго, первый раз пообщался с нормальными объективами).
    P.S.: Просьба откомментировать начинающего фотографа ^^
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. И положите что-нибудь в коробку ;)
     
  6. понравилось.
     
  7. 2Re1oaD

    И что, в ГУМе охрана не пристает?
     
  8. На удивление, охрана была лояльна к нашему сборищу ))
    правда после того как мы вчетвером начали усердно пыхать - к нам подошел один дядечка и поинтересовался разрешением на съемку.
    Мы сказали, что у нас чисто любительская съемка на мыльницы (ага.. мыльницы такие с внешними вспышками и Гарри Фонгами на них :-D).
    После чего охранник укатился восвояси пообещав кары небесные на наши головы.
    Дабы не накалять обстановку мы сменили место дислокации где и продолжали съемку еще целый час...
     
  9. Цвет кожи не смущает? Меня очень сильно. То красные, то синяя, то желтая, править надо однако:(
     
  10. Lans-evo
    это одно из направлений съемки или просто кадр, сделанный случайно?
    если автофото интересно то есть очень хороший ресурс ;)
     
  11. Нет, кадр вовсе не случайный. Ибо это было что-то вроде фоторепортажа) Цель: предать динамику и характер кросса. Осознанно были выбраны и точка съемки и момент "проводки" - все таки багги летящую на скорости в 60 км/ч поймать непросто. Есть еще пара подобных снимков с той же точки. :)
     
  12. Возможно. Было дело, изучал, но с обработкой я не сильно дружу ) А вот по композиции там очень даже дельно написано) Пока зима надо будет пробелы заполнять:)
     

Поделиться этой страницей