Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Извиняюсь за оффтоп, но я не удержался - критик, это в первую очередь мастер своего дела, иначе как он будет критиковать, раз лично ни с чем подобным не сталкивался?
     
  2. :D
    Упаси Бог!
     
  3. Странные разборки :rolleyes:
    Эта ветка создавалась вроде как именно для критики, и вот именно на критику люди так иногда болезненно тут реагируют :eek:
    Критиковать имеет право кто угодно и что угодно, и когда автор тут что-то выкладывает, он должен быть как раз готов к этому, по-моему так. И если есть что возразить по существу - вэлкам! А ответы типа - сам дурак... :confused:
     
  4. ИМХО - пересвет.
     
  5. Да это не странно что разборки идут,последнее время тенденция такая на форуме.
    Ну и мне немного добавте чтобы скучно не было.
    [​IMG]
     
  6. Ну у Вас вообще катастрофа :cool: :

    1. Куда метит кий? В шар???
    2. Редкий случай - оба молодожена - левши!
    3. Левши-молодожены правыми руками точно кий держат для удара?
    4. Любопытно, что за темное пятно на сукне перед ними? Тень? От чего?
    6. Грудь кием обязательно было закрывать?!!! Вся радость женского бильярда - в наклонах!

    ;)

    Чур, мое сообщение не цитировать! (Чтоб мог удалить без следа)
    :devil:
     
  7. Обои или нет левши но дама расписывалась левой рукой.Тень наверно светильник нарисовал.Посмотрю в следуюший раз что за светильники висят.
     
  8. Только потом без рук.:D
    На мой взгляд - снимок получился серым. И без заднего плана. С тем же успехом можно было снять в студии. Получилось бы лучше.:)
     
  9. А Вам то за что?
    Это мужчине на фото. За то, что не за то держится.:D
     
  10. Размечталси!:D
    Добавлю еще от себя.
    Как-то странно на свадьбе играть в бильярд.:)
     
  11. Сейчас у меня студии нету,да и стола билиардного нету.Почему только в билиард на свадьбе играют,буолинг тоже приветствуется.:D
    [​IMG]
     
  12. Вообще-то тот мой коментарий относился совершенно к другому снимку и другого автора.
    Будьте внимательней.
     
  13. Да ладно уж до кучи,чего там сортировать,я исправлюсь буду внимательней.;)
     
  14. Замахнуться - всё равно, что ударить. Неоднократно наблюдал как фотографы манипулируют молодыми - "станьте так..., положите руку сюда...". Остаётся верить, что это экспромт, а не заготовленные фантазии.
     
  15. Нет не фантазии я вообще первый раз в этом помещении снимал.Молодые просто придуривались.Я вообщето не люблю постановку на свадьбах,если быстро снимать смешно и не естественно выходит,а если как выши написано все показывать и расказывать ,долго и шаблонно.
     
  16. Да видно, лица у них счастливые и всё это понарошку :) Надо было перехватить ситуацию и повелительным тоном приказать молодому изобразить на лице ужас и безысходность. Через 10 лет фото обрело бы определённый смысл ;)
     
  17. Вот тут не угадал,она ведь кинула шар.Но не попала к счастью куда метила:D
    [​IMG]
     
  18. аналогично
     
  19. О!
    Ну еще раз примите мои извинения!
    Ну что еще?
    Я не повешусь! И избить себя не дам.
    Я обещал уже - ни слова в адрес Ваших снимков!
    Ну что Вам еще?
    Черт!
    Ну на кой Вам эта ветка нужна была???!!!

    P.S. Вы ведь аватарку сменили, да? Почему я и попался..
     

Поделиться этой страницей