Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. ugine31, я думаю, что было бы интересней если бы они смотрели в камеру, а еще лучше за камеру-в небо.
     
  2. - чудеса фотошопа :) , извините не сдержался
     
  3. спасибо за критику и совет, учту.
     
  4. Этот я придумал, пока читал страницу до конца :)
    Можно наверное и еще что-то придумать ;)
     
  5. так это другой кадр просто :)
     
  6. Картинка только сейчас появилась, до этого не видно ее было...
    Да, перешарпили вы ее!
     
  7. перешарп и тени... излишнее увлечение фотошёп и неувлечение отражатель плохо :))
     
  8. И я попробовал постановку...

    Фото - ругайте!
    Меня - тоже можно.
    Анну - только попробуйте! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Не любите Вы женщин, Олаф. Ну что за поза на первом снимке?:D
     
  10. НЕудачное положение ног у Анны,тем более у её ног такой сумочный бардак, ей фото не показывайте. Вы представляете эту фотографию у нею на стене? Лучше обрезать снизу до коленей, . Это Ваша самая плохая фотография, из-за позы героини.
     
  11. Хм...
    Эту позу я вынашивал... Ее и хотел показать. Второе фото - чисто в довесок, в качестве компенсации зрителям ;).
    Чем она плоха? Люди не сидят на корточках? Или МОДЕЛЕЙ не принято так снимать? ;-)
     
  12. Чем она плоха? Люди не сидят на корточках? Или МОДЕЛЕЙ не принято так снимать? ;-)
    Непроизвольно все будут смотреть не на лицо, тело Анны, а на её промежность. Анна фото видела, одобряет?
     
  13. вы что прикалываетесь? как только я увидел первое фото, первое впечатление, извините, женщина писает. Потом уже, когда увидел второе, стало ясно, что это низ платья такого цвета, а не ее кожа.
     
  14. Нет, не прикалываюсь...
    А про цвет - это верно. Вижу. В маленьком размере, действительно, непонятно получается, что где :)
     
  15. Олаф молодца:) зато сколько эмоций:) наверняка и от Анны не только эмоции могут быть:)
     
  16. Про позу Вам уже сказали- полностью поддерживаю ребят.
    и цвет жуток- красный канал зашкаливает. Попробуйте в ФШ посмотреть "гамут" профиля сРЖБ- всё в серое превращается- цвета искажены:
    [​IMG]
    После загрузки Вашей фото в КамераРав, небольших манипуляций там, затем сохранении для ВЭБ в ФШ, получил:
    [​IMG]
     
  17. Цвета искажены, без базара.
    У Вас вышло реалистичней.
    Вопрос: лучше?
    ;)
     

Поделиться этой страницей