Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А экспопару по цифре выводили?;)
     
  2. По-моему, неудачно.
    Можно, конечно, размыть героиню на ЗП, но для этого фокус должен быть акцентирован на чем-то также важном для композиции.
    А просто клавиши - не канают.
     
  3. Мне кажется тема рояля/пианино не раскрыта. Надо бы побольше его. А то невеста размытая, но чёткого акцента на конкретную деталь нет. Хочется в фокусе невесту >:)
     
  4. я тоже так подумал, что слишком мало чето-либо в фокусе... всего лишь пара клавиш - не годится.
     
  5. Есть такое :)
     
  6. Тогдаь понятно почему пересвет так вышел. Для пленки лучше эспонометром, по старинке. :yum:
     
  7. Блин, первое впечатление - жених у невесты на талии висит:)
     
  8. О, а можно я в это тоже немного поиграю? :)
    Вот, например:
    [​IMG]
     
  9. Wellick, мне кажется без людей было бы ещё лучше. Второй вариант - подрезать фото снизу так, чтобы оно стало квадратным.
     
  10. Никита Мамаев, идея фоты хорошая, но я бы не стал столь категорично резать левый глаз у девушки, и фокус бы, все таки, вывел на веточку-собаченок на нее смотрит, а девушка на зверька, вот и заколцевали сюжетину, а так веточка слишком режет кадр!
     
  11. хорошая фота, только поза модельки не доработана!
     
  12. Согласен, поза недоработана, а с технической стороны - фото очень нравится.
     
  13. Так же как и для цифры впрочем.
     

Поделиться этой страницей