Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Classx
    @-LeXX-@
    спасибо. проблемы с цветом в основном из-за того, что кроме бука (хоть и калиброваннного) сейчас под рукой ничего нет. А на отпечатке небо смотрелось очень хорошо. Не так светло и не так темно, как на снимках.
     
  2. alexko дело даже не столько в небе, сколько в парусах, которые получились очень живыми и контрасними
     
  3. В море карточка лучше, потому что девушка в гораздо более открытой позиции, так что она смотрелась бы интереснее и без мокрой футболки (в смысле сухой или в купальнике). На фотографии на суше она черезчур закрыта (рукой и в полоборота).
     
  4. но ведь их контраст подчеркивает небо, правда?
     
  5. Ты будешь смеяться, но я перечитал всю ветку, но не нашел упоминаний о том, что этот снимок именно подарил шефу и он его себе в кабинете повесил. Он собсно сильно помог попасть на прогулку под парусами (хорошо ориентируется в местной жизни и нашел концы в яхтклубе), за что и получил :).

    В общем, у нас с тобой классическая передача мыслей на расстоянии :D:D:D
     
  6. нет нет, раве что, название интересное :)

    если речь о нём, конечно :)
     
  7. Какое впечатление производит? Есть мысли, как можно было лучше сделать?
     
  8. 1 и 4 - центральное расположение - смотриться не особо привликательно, хотя нравиться свет на 1ой.
    2ая (кроп от первой,да?) смотриться гораздо лучше из более плотного кадрирования.
    3я интерестная фота, но тут бы я скадрировал по свободнее и горизонтально. Оставив пространство перед девушкой.
    4 - не интерестная совсем.
     
  9. 3-я понравилась. Остальные как то не очень. То ли руки обрезаны, то ли еще что то не так.
     
  10. модель просто страшная...

    как ни крути, тут уже никакая альфа не поможет :(
     
  11. Вроде не девушек обсуждаем, а фото. А девушка симпатичная, зря вы...
    Понравилась третья фотография с гитарой, я может как-то чуть по-другому снял, но идея хорошая.
     
  12. А по мне так сложно красивая. А Вам рекомендую не бояться девушек... :)
     
  13. Спасибо за критику :) Навыки кадрирования и композиции надо развивать.
    Вот ещё кадр в двух вариантах, сначала тоже центрально было >:)
    Мне кажется, он как-то по контрасту напрягает. Я тут много чего "навытягивал" :devil:
    С цветами всё нормально? Или ч/б лучше? Я вообще ч/б не особо люблю...
     
  14. "сложно красивых" только так :)

    [​IMG]
     
  15. у всех разные вкусы, кому потолще - кому по тоньше.
    по мне модель, прекрасна :)
    всё гармонично.. волосы огонь, изящно тонкие руки.
    Печать в глазах немного угнетает,
    но возможно это задумано по имиджу. )

    чёЖ Вы руки у неё прячете?
    ракурс немного не тот, тело получилось непропорционально вытянуто вверх, головка маненькая. )
    и руки-руки.. ))
     

Поделиться этой страницей