Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Ну по смыслу так показалось.
     
  2. Сюжеты вполне, цветоперадача хорошая, но качество фото даже не намекает на то, что снято А200.
     
  3. В этой ветке чисто на бокэ смотрим?
    :devil:

    Всю свою историю человечество спорит... :)
     
  4. Не знаю по чему , но после редактора качество ухудшилось, в реале качество лучше, краски насышенные
     
  5. Да, пейзаж, первый который, ничего, но только с резкостью проблемы - нет ее похоже :)
     
  6. "Трава в контровом свете"

    Знаете, многие наши форумчане считают верхом пошлости фразу: "Что Вы хотели сказать (ну пусть показать) своим снимком?".

    Ну а я - старый пошляк и не боюсь повториться...

    Вы зачем это снимали?
    Что в Вас так наболело, что Вы захотели этим поделиться?
    По фото мне - не понятно...
     

  7. Да, Вы правы, что то они размытые.
     
  8. To serge-32
    Они даже не что-то , а сплошное мыло , имхо из-за них портится всё впечатление .
     
  9. Травой поделиться
    Просто трава хорошая... (затягивается).. очччень хоррошая! :)
     
  10. Да хотел поделится что открыта дверь для тех кто видит.....
    трава не трава на дворе трава на траве...
    Я типа пошутил сильно не бейте....
     
  11. У меня как-то всё протестует против такого кадрирования.
    Консерватор :)
     
  12. перебор с углом завала, или другими словами композиционный глюк:), а вот цветовое решение приятное.
     
  13. Да! по композиции зачет!
     
  14. Первое впечатление классно! но потом голова поневоле начинает наклоняться чтобы заценить фото в более менее реальном ракурсе. Так что с наклоном вниз -это перебор. Хоть и креативно :)
     
  15. как сделать такое фото, в теори вроде понял но у меня не получаются очень засвеченные снимаю на DSLR-A500L DT 18-55 mm , снимал при хорошом солнце днём
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей