Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. а может это утречко?

    про фото: цвета не нравятся категорично - тусклые и неживие.
     
  2. поддерживаю "страна изнывает от жары" ага изнывает страна дубак все лето в стране и дожди...............
    про фото капли...или капуста салат?
     
  3. ничего себе тусклые, какие же не тусклые на ваш взгляд?
     
  4. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Ну этот кадр сделан всего лишь одним стеклом ;), да еще пожалуй одним из самых дешевых в моем наборе.

    Но я собственно и не агитирую вас что то покупать, просто мысль была о том, что для "я на фоне" больше подходит объектив ДО 50мм ЭФР, чем 100+ ЭФР.

    А на счет утопить в дерьме - это вы сами себе такую кару выдумали?;)
     
  6. Вот древняя фотка, сделанная на компакт :) Я, наверное, впервые показываю её в инете :p
    Это тоже капуста.
     
  7. А Барнаул - это Сибирь??? :)

    В Иркутске например тепло ;) Это тоже Сибирь
    В Красноярске - нет ни весны ни лета. И это Сибирь
     
  8. А чем плохо для компакта то?
     
  9. А с чего вы взяли что это компакт ?
     

  10. Да, вы правы. это не компакт. Это СОНЬКА А 200 с родным китовским обьективом. после уменьшения фото в качестве она конечно потеряла, а в чем жесть, объясните если не затруднит. С уважением.
     
  11. Конечно , сам пейзаж прекрасный , особенно понравилась первая фотография , небо очень красиво отражается в воде , но над реализацией нужно было поработать , лес на обеих фотографиях выглядит не слишком красиво , очень мыльно . Думаю вам просто нужно попрактиковаться , и все будет как надо. Хороших вам снимков .:)
     
  12. Да?
    А мне показалось, что автор либо нечаянно нажал на спуск, либо просто пробовал камеру после покупки на работоспособность.
     

  13. О вкусах не спорят .;)
     

Поделиться этой страницей