Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. мне сегодня приехал 200/4G
    но если кому-то он еще интересен - вот на eBay аукцион в разгаре.
    если что - цена пока вполовину меньше той, что я заплатил
     
  3. щас поставил заряжать аккумуляторы кольцевого макроМетца.

    а то без него - с рук не снять макро.
    Ну и не макро на выходных попробую поснимать.
    пока только скорость фокусировки удивила - самая тормозная, какую только встречал.
    Кажется, проще руками фокусироваться с таким автофокусом...
     
  4. вот тут РАВы с первыми экспериментами с 200/4G без пыхи, с пыхой макро...
    и пробы теле.
    все на разных диафрагмах.
     
  5. Вот спасибо огромное!!!!:eek: Я уж заказывать А55 собрался.... Отзывы по вашей ссылке очень жёсткие есть....Сильно кидают по наличию вследствии чего по срокам....
     
  6. Ну с точки зрения москвича, звонишь, если есть едешь и забираешь. а нассчёт несоотвесвия прайса и реальному факту наличия это да.
     
  7. Да ,вам москвичам в этом плане легче....а мне походу облом с А55:'(
     
  8. В фотомаге на Кутузовском Minolta 100-400/4.5-6.7 за 17700 руб, и Minolta 600/4 за 150000 руб. (насчет последнего - не знаю дорого/дешево, но пишут в наличии в состоянии 5)
     
  9. Всех с праздником...не знаю может кому интересно будет...У нас в Уфе в Сони центре (типа официальный магазин) лежит А350 тушка, за 15100 кажется...я так по виду прикидываю что не абсолютно новая:) Однако дают 3и года гарантии, а консультант надулся, когда я спросил "она у Вас Б\у" ? :). Можно сходить с объективом и проверить, какой номер будет на снимке - хоть как то оценить настрел.
    Понятно что цены выше нашей барахолки, зато будет считаться новой :)
     
  10. я просто в шоке:)
    в Россея!
    [​IMG]

    (c) Кутузовфото. AF Apo Tele Minolta 600/4. 150.000 ру.
     

Поделиться этой страницей