Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. В варианте my.dying.doom тоже кажется перебором красного, но это легко исправить выставление баланса белого в конвертере, в варианте Classx вообще во всём перебор, не нравится такой вариант
     
  2. вариант Classx мне нравится больше, фото получилось эстетически более красивым. Теплый свет лучше подчеркивает фактуру дерева. Единственное надо еще поработать над кожей девушки, выглядит покрасневшей.
     
  3. простите за офф.

    Вы невероятно правы в обоих аспектах.
    Совершенно идентичные ощущения. (У меня чаще всего появляются как реакция на полукривые хдр из пустых снимков.)

    Буду цитировать.
     
  4. странно, у меня с красным всё в норме, монитор насртоен и откалиброван. фиолетового добавил - да.
     
  5. "напрасно вы пытаетесь найти в вальке какую-то эстетику отталиваясь от антропоморфности" © :D
    смотря как смотреть, конечно, но по-моему тут эстетикой и не пахнет.
     
  6. my.dying.doom, по-моему я видел подобный диалог с вашим участием в еще одной ветке)

    Что ж, стоит принять во внимание, как вы развлекаетесь)
     
  7. Classx, да нет, вы просто фото превратили в говнище, и пытаетесь отстоять. это в последний раз я вас покормил.
     
  8. Да что вы, my.dying.doom, кто же может запретить вам ваше маленькое удовольствие, верно? ;)
     
  9. my.dying.doom я наверно неправильно выразился. В общем я бы потянул движок tint влево:)
     
  10. Кстати, на этом форме так принято в критике работ использовать выражения типа "у вас говнище, а не фото", "что за дерьмо у вас вместо композиции", "автор, не гадь своими дерьмофотами в форум" и т.д. или это особенности эмм, участника my.dying.doom?
     
  11. нет, это не только его привилегии. некоторым просто лень даже кнопки нажимать чтоб откомментировать дерьмофото
     
  12. так лучше?
    [​IMG]
     
  13. имхо лучше стало, но все равно немного красновато. хотя может это у меня монитор такой...
     
  14. О, да тут, похоже, группа поддержки юных этиков от фотографии! :)
    Люди, и вы удивляетесь, что форум накренился в техноонанизм?
     
  15. мне тут подсказывают, что у неё просто кожа розовая. но раз полегче то так и оставим.

    сет с этой девочкой на фликре
     
  16. Эта ветка должна быть заповедником, я вообще считаю, что таких разделах должна быть предмодерация, потому что грубый комментарий о чьей-либо попытке творчества может не только отшибить у читателя желание постить фотографии, но и вообще покупать систему. Разве это не ясно?

    Огромное значение для форума любителей играет доброжелательность, тем более это правило номер один в ветках, относящихся к критике.
    Я не знаю, как смотрит администрация на эти фокусы, но вообще-то хамство в таких разделах — это удар по бренду в целом.
     

Поделиться этой страницей