ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА: ДОГОВОР С СОНИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК

Тема в разделе "Общий", создана пользователем greymage, 29 мар 2010.

Метки:
  1. Будет время — покрашу. Не будет... :)
     
  2. Теперь альбом на финишной прямой.. Жуть как хочется его увидеть. Надеюсь будете писать как там дело движется и когда примерно что ожидается..
    Боюсь, что это будет первый и последний альбом клуба - что-то уж очень много сил он отнял у ХС, еще раз на такой подвиг они не сподобятся.
     
  3. Альбом пока далек от финишной прямой. Фактически, он только в первой трети.
     
  4. КАК?:eek: Ведь Вы отобрали фото, уже их опробовали в (раз окончательный список). Сделали макет альбома. Договора разработали, все их подписали. Эти договора получили. Это все колоссальная работа! И я еще ведь не всю проделанную работу упомянула. И это 1/3? Что ж там еще делать? Ведь осталось только напечатать. :confused:
     
  5. Угу. Полагаю, что сделана 1/3.

    :)

    Список, кстати, это список тех, чьи договора я получил. Список авторов в альбоме может оказаться другим.
     

  6. :( а я-то обрадовалась... Значит еще могу выпасть из альбома... :'(

    А мне почему-то казалось, что макет был сверстан еще до переговоров с соней, и переговоры уже были...

    Ну тогда да, финишной прямой еще нет...
     
  7. Пролема в том, что подготовка в печати стоит 400т. А Сони пока готовы только напечатать, так что вопрос с подготовкой сейчас висит. Плюс начаколько я понимаю, народ вяло шлет описание и названия фотографий.
     
  8. Просто подготовка макета на компе без пробной печати? Почему так дорого?
     
  9. Да нет, как раз с пробной печатью.
    Плюс еще не забываем про цвето и свето коррекцию и т.д. - вообщем полную предпечатную подготовку.
     
  10. А это обязательный момент? Можно не присылать описания?) А названия есть в договоре.
     
  11. Ага - описания - дело добровольное, а названия есть в договоре.
     
  12. Договор это для Сони, там никакой коррляции с названиями файлов нет. Так что названия прислать надо к прошедшим фоткам, но лучше все таки хотя бы минимальное описание к фотографиям (место и время съемки) и себе любимому прислать.
     
  13. Да?
    Ну ладно, отправил названия и краткие описания.
     
  14. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Постараюсь исправиться и всё-таки отправить на выходных.
     
  15. Не нашел себя в списке, по утверждению товарища greymage бумажная версия договора вероятно не дошла. Отправлял из Харькова 30 апреля. По словам сотрудников почты письмо в Москву идет 10-30 дней, так что должно было дойти. Хотя у почты России вроде бы проблемы с международной корреспонденцией, могло и не дойти. Есть возможность отправить письмо в воскресенье (или в начале след. недели) из Белгорода. greymage на письма не отвечает. Скажите пожалуста, кто нибудь из ХС, есть ли смысл отправлять заново оригинал договора, и на какой адрес? Актуально до вечера субботы.
     
  16. Получены следующие письма:

    Марченко Евгений Юрьевич
    Дмитрий Мокеев Павлович
    Мелконов Сергей Юрьевич
    Ерчак Евгений Дмитриевич
    Яковлев Дмитрий Игоревич
    Дорош Вадим Петрович
    Маслова Надежда Викторовна

    Некоторые письма проштемпелеваны еще 16-19 апреля. Но выдали только сегодня.

    На одном письме украинский штемпель 03.04.10, авиапочта, а российский штемпель от 17.05.10.

    Такие дела.
     
  17. Ура, товарищи!!

    Укрписьмо от 03.04, наверное, мое (Яковлев) ;)
     
  18. а я первого апреля бумажные посылал .. не дошло получается ? (видать не тот денек выбрал..)
     
  19. Мое письмо видимо еще в пути. Сегодня отправили точно такое же из Белгорода. Интересно, какое раньше дойдет?
     

Поделиться этой страницей