1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. #1104 14 май 2010 в 14:03 | Находки в инете и не только | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
    Шикарные цены тут:
    http://www.komok.com/topic.cgi?id=30:67976

    просто песня :D
     
  3. а я-то дурак, за 3500 отдал (((


    честная )))
     
  4. :Dдействительно они шикарны
     
  5. блиииин! а я отправил честную минолту за 2000! фак! :) :) :) вон оказывается, сколько она стоит!
     
  6. Там человек задержался в другом времени. Поэтому ему продавать ВСЕ жалко. Хотя не исключено что гипнотизер) Говорил я с ним как-то. Просто стало интересно почему ТАКИЕ цены) Так не отвяжешься. Оч. приставучий. Об адекватности речь не идет ни в коей мере... Основной довод - Сони - шлак. Минольта - зе бест.
     
  7. #1109 14 май 2010 в 22:40 | Находки в инете и не только | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
    Что-то у него все товары такие Честные... Может он за Честность берет ?

    вот только эта - не честная
    притворилась Минольтой, мошенница :D
     
  8. Что-то очень старое, что потом доработали и назвали токиной 28-70 с такой же светосилой.
    Но светосилу \2,6 никто там не видел.
    Это французская фирма, владелец патента.
     
  9. Мне бы такое "Г" на камеру цеплять заподло было, даже если бы мне заплатили. :)
     
  10. её наеврно уже раз 5 купить успели, она уже как три дня весит)
     
  11. Прайс пересчитывает цены, не смотря на то, что они и так в рублях:)
     
  12. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170473994927
    просто похвастаться захотелось. продавала объектив одна американская тетя, честно списав название с коробочки. только вместо сигмы 28-70 это оказался младший минолтовский полтос. который я успешно и купил. еще и доставка дешевая - 12 баксов. пришел уже. полностью рабочий. только передней крышечки нет - заказал уже китайскую.
     

Поделиться этой страницей