1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. КузьмичЪ
    Чёрт срочно надо поднимать цены.
    А то я продаю в России и дешевле. ;)
    кого интересует смотрим в подпись в продажную тему.
     
  3. недавно выкинул и зоркий-4, и зенит ттл
    а их оказывается кто то еще продает...
     

  4. Интересно, чем он лучше того же 100/2.8?
    Кроме несильно ощутимой разницы в фокусном и 0.3 значения светосилы.

    Хотя APO, это да, но только за это платить больше?
     
  5. в ожидании 24/2 народ массово сливает 35/2 и 28/2
    http://www.dyxum.com/dforum/fs-28-f2-1118-f4556-70210-f4-etc_topic60102_post667965.html#667965
    http://www.dyxum.com/dforum/fs-minolta-35-2-old_topic60104_post667981.html#667981
    http://www.dyxum.com/dforum/fs-or-trade-35-2-big-beercaneu-ship-worldwide_topic60231.html

    Errorka
    редкостью, легендарностью.

    Механика конечно на мануальных стёклах даже STF вылизана существенно лучше, чем на АФ стёклах, рисунок немного другой. Конечно ХА заметно меньше чем на родном макрике, хотя я бы не сказал, что на родном так уж досаждают, особливо если поджать его.
    Разница в фокусном даст несколько см к МДФ, кое что можно глянуть на фотозоне и в макро клубе.

    в бытность не столько большой редкости продавался в Москве где-то в районе 900$ +-100$.
     
  6. Где шедевры-легенды? :)
    Редкость - вероятно из-за спроса низкого?
    На форуме маааленькое обсуждение типа "что это? а, это - легенда".
    И всё.

    Но это так, offtop уже, конечно
     
  7. Errorka
    шЫдевры с Lanthar там же где и с STF, 135za, 50/0.7, 1200/5.6.

    нет не так. Их было выпущено очень немного штук, слышал цифру в несколько (5) тысяч под все байонеты. Больше всего вроде бы под Никоновский ф маунт. Порядка 800 под EOS, а ещё были MD, K, MA... возможно будет снова выпущено в ближайшие несколько лет, как перевыпустили 90-ый APO SL, и тогда цена просядет.
    Но пока производство давно прекращено, и их нет, а количество зеркалок в мире постоянно растёт.
     
  8. Тогда вот.
    Продам фотоаппарат Sony R-1 в хорошем состоянии. В комплекте инструкция, бленда, аккумулятор и зарядное устройство. Плюс к этому отдаю две карты памяти (Transcend Compact Flash 1 Gb, Sony Memory Stick 2 Gb) и набор макролинз Marumi. Цена 9000.
    Писать на адрес - piusp@mail.ru

    Находится в Питере.
     
  9. Я не рассматривал :) Ищу себе кое-что подешевле, попутно всё что интересно и дешево отправляю сюда...
     
  10. Здесь все таки лучше давать ссылки действительно на что то редкое и уникальное, а не на "дешевый мусор" :) (простите за резкость).
     
  11. На редкое и уникальное - будет одно сообщение в неделю :)
    Я кидаю обычно на то что популярно и стоит гораздо дешевле чем тут, думаю интересно все же некоторым.
     
  12. 62 бакса за малыша - это эго красная цена, вот если бы Вы нашли малыша за 30-ку, да еще со скрещенными ХХ + в идеальном состоянии, то да - это есть смысл постить
     

Поделиться этой страницей