Продаю в Питере: фотоизлишки.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Shipr, 21 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 мар 2010 в 11:43 | Продаю в Питере: фотоизлишки.
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
    Проведя ревизию своего фотохозяйства... Решил избавиться от вещей, которые были куплены в порыве каких-то идей, но не нашли своего применения.

    1. штатива REKOM RT-M47 (с чехлом)
    Стоимость: 1000 рублей. Возможен обмен на монопод или трипод.

    2. радиоуправление для камер Минольта \Сони гордой фирмы YongNua (у меня работало на пленочной и цифровой 7 и сони 200) Радиоприемник вставляется в камеру, а из передатчика вытаскиваешь антенну жмешь на кнопку и бац - автопортрет готов. Задержки нет - 1 кнопка нажал - сняло.
    Стоимость: 1000 рублей.

    4. Обьектив Tamron SP AF MACRO 90 mm 1:2.8 японского производства комплект из задней белой крышки минольта, фильтра HOYA UV(0) + крышка неродная... Забыл как зовут, с внутренним хватом и веревочкой.
    Стоимость: 10.000 руб.

    10. Неопреновый нашейный ремень для фотокамер ЛовеПро. Название LOWEPRO Neoprene Camera Strap Посмотрел его в интернете, там еще что то после карабинчиков есть, у меня после карабинчиков ничего нет. Он кривой, широкий и пружинистый.
    Стоимость: 300 рублей. Возможен обмен на защитные фильтры 55 или 49 мм.

    11. Кейс для батареек для ручки 7. В свое время забыл отдать покупателю питерскому, кричал-кричал, а он так и не объявился. Отдается даром любому нуждающемуся.

    Все продается в Питере, самовывоз от м. Чернышевская. Пересылка почтой возможна + 250 рублей. Состояние всего новое и близкое к этому. Дефектов нет. Причина продажи - купил, поигрался, непошло, отложил.
     
  2. Переходник Minolta AF\M42 фирмы Jolos возьму, если еще актуально
     
  3. интересуют оба полярика на 62
     
  4. Переходник жив. ))) Полярики отдаются только с комплектом фильтров как указано. ))) Мой телефон в Питере 928-48-38

    + Новая позиция. штатник минольты 28-89 макро. - 1000 рублей.
    (есть бленда, передняя крышко, а задней крышки нет)
     
  5. #5 17 май 2010 в 09:37 | Продаю в Питере: фотоизлишки.
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
    переходник продан. ))) Остальное все ждет своих хозяев.

    К мобильной студии есть все обозначения, кроме переходника, прикладываю его фото. Модель сам затрудняюсь определить. Сам тяжелый, вставки бронзовые. )))
     
  6. Рюкзак продан. ))) Остальное ждет хозяев.

    Цены снижены!!!
     
  7. Охотно самовывезу Штатник Minolta 28-89 макро. - 500 рублей. Если автосфокусируется на моей а300. Сегодня или завтра.
    Дмитрий
    8-921-656-7448
     
  8. Отлично, созвонимся я думаю ближе к вечеру. Штатник хороший, но продаю без задней крышки, храню разумеется с ней, но не отдам. Он же штатник, задней крышкой к нему идет тушка. ))) Передняя крышка с внутренним хватом, + бленда. Встанет и снимать будет. У меня на 200 снимает без нареканий, значит и у Вас будет.
     
  9. вот эти три фильтра
    1. Marumi GC-GRAY (для неба)
    3. HOYA HMS PL-CIR
    5. HOYA STAR-SIX (звезды)

    возьму за 2500 с доставкой в Ижевск.
     
  10. Увы есть желание продать фильтры только комплектом и в упаковке. Причем в Питере. Варианты дробления комплекта не подходят. )))

    Добавил новую позицию и отметил проданное.
     
  11. Еще раз спасибо за объектив.
     
  12. #13 15 июн 2010 в 23:20 | Продаю в Питере: фотоизлишки.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
    Забрал бы все фильтра, если бы смогли рассмотреть возможность отправки.
     
  13. #14 15 июн 2010 в 23:52 | Продаю в Питере: фотоизлишки.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
    Фильтры продать с доставкой могу. Они в чехле нормально упакованы. Еще накручу пленки и можно отправить. Пересылка за Ваш счет. Детали в личку пишите.
     
  14. Согласен. Написал в личку.
     
  15. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Рюкзак получил. Спасибо.
    По поводу ремня написал в аську. Можно его фото на мыло?
     
  16. С фото никак не получится в ближайшее время. Сфотографировать нечем. ))) Можно ввести в яндоксе LOWEPRO Neoprene Camera Strap и посмотреть в картинках. Он точно такой же, только у меня до карабинчиков. Вообще не представляю где нижние части после карабинчиков. По моему их и не было. Взял в руки и рассмотрел.

    На карабинчиках в рабочей части потерта краска. На неопрене ровно посередине и перед переходами в веревки есть устойчивые морщины. Я его складываю пополам и потом еще раз пополам. Вот в этих местах и появились складки. В бщем на мой взгляд он в идеальном состоянии.

    Если фотки принципиально важны, отпишитесь, сделать смогу после вторника.
     
  17. Изменились позиции, вспышка добавилась, кое-что продалось. В общем первый пост отредактировал.
     
  18. Хотелось бы сегодня приобрести вспышку SONY HVL-F56AM
    Позвоните мне, пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей