Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. У ней наверно весь комплект в одной заводской коробке..
     
  3. ну так как заказывать будете?
     
  4. на фото есть и коробки ко всему
    я конечно давно хочу уже поменять свою камеру на семисотку, и я понимаю что риск благородное дело, но вот все таки как-то страшно рисковать, попробую может еще с ней пообщаться, и плюс поговорю с подругой, у нее кто-то знакомый в англии есть, так может она там купит (если конечно все так реально по цене и комплекту) и мне перешлет, все таки непойми кому тем более в другую страну деньги отправлять желания нет
     
  5. Т.к. она продает и еще на аукционе оставила сообщения, значит давно посмотрела реальные цены на данные камеры, а значит знает, что если бы купила на свои деньги, то здесь бы заработала в два раза больше, чем просит. Очевидно, что развод
     
  6. Я поинтересовался ради интереса у неё насчёт Nikon700, ответила что камера уже продана! Но в объявлении висит ещё... Наверное я под развод не подхожу :D
     
  7. я чувствую после моего предложения купить камеру лично в Англии, получу тоже ответ что она уже продана :)
     
  8. кстати она и адрес указала, гугль выдает по нему какой то торговый центр
     
  9. Заплатите и потом ищите ветра в поле...
     
  10. о чем я и говорю, что абыкому тем более в другую страну деньги переводить глупо
     
  11. что и требовалось доказать, после моего письма с предложением купить все прямо в Англии через друзей, получил такой ответ.
    "Привет. Да, все в комплекте. К сожалению, уже продана." :)
     
  12. данные фотки видел на ebay и камеры по этим фоткам еще продаются там
     
  13. добрый человек alextutubalin ( http://alextutubalin.livejournal.com ) зарядил фидбёрнер на сортировку фоторушной барахолки, теперь по адресу
    http://feeds.lexa.ru/fotoru-sell-sony-all
    можно подписаться на RSS (или смотреть так) фоторушных барахолочных объявлений по Сони\Минольта

    мне показалось очень полезным.

    модератор, может можно завести отдельную тему, чтобы обратить внимание? имхо полезная вещь.
     
  14. согласен, интересный проект!
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  16. #678 11 окт 2009 в 17:22 | Находки в инете и не только | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
    Для владельцев неавтофокусной (МД) Minolta:

    MC Rokkor-PF 100mm F2
    - два лота, оба кончаются сегодня:

    тынц
    тынц

    ЗЫ: сравнительно недавно этот объектив был большооооой редкостью на иБэй, и стабильно уходил по цене далеко за $300 (и за 500 даже бывало...)

    ЗЫ-2: сейчас заметил в описании, второй лот - диафрагма медленная, наверняка замасленная, частая проблема (я своих кучу перечистил от масла), только её далеко не всегда упоминают в описании лота))
     

Поделиться этой страницей