Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. у геворга

    банка и старикан в отличном состоянии
     
  3. #603 21 июл 2009 в 17:22 | Находки в инете и не только | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
    В фотору, на савеловском видел:
    Пивную банку за 7 тыр, без бленды но состояние на вид хорошее+, еще какие-то линзы там, токина ширик 20-35.

    Кроме того действительно продаются переходники на стандартный башмак, без защиты от высокого напряжения 456 рублей, с защитой от высокого напряжения 870 рублей. Надо сказать, что я за этуже цену себе покупал без защиты китайский :)

    http://www.foto.ru/smdv_sm-601-sony_perekhodnik_s_sinkhrokontaktom_i_goryachim_bashmakom.html
    http://www.foto.ru/smdv_sm-512-sony...aschitoy_ot_vysokovoltnogo_napryazheniya.html
     
  4. #605 21 июл 2009 в 20:11 | Находки в инете и не только | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
    Будет ли штука работать сама с собой? Как Вы это себе представляете :D? Я конечно не спец, но даже геометрически себе с трудом представляю
     
  5. Как говорится, мопед не мой.
    Сам не ходил, не смотрел. Может и возвратной техникой торгуют.
    Хотя мне кажется что все гораздо проще - продают висяк.
    А вообще возвратной техникой приторговывают, есть за ними такое.
     
  6. Топовые стекла Сони - распродажа в Связном

    Не знаю, пробегала-ли тут информация, но в Связном (Москва) интересные цены на ряд топовых стекол Сони.
    http://svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1567
    Тот же 135/1.8 за 52 тысячи выглядит очень привлекательно. Да и 85/1.4 за 49 тысяч хорош...
     
  7. гелиос-40 за 4400 руб блиц цена до Срд 05 Авг 2009 16:58 правда переделанный на резьбу м42 тестовый экземпляр (порядковый номер маленький - 18 и буква Т у названия)
     
  8. Продавец может просить слишком дорого, может хамить (я читал ветку) - это компетенция модератора.

    И это не повод засорять полезную ветку.
     
  9. Я тоже считаю лучше не стоит лезть в чью то ветку о продажах. Он продавец-его и цена. Как говорит мой папа(директор магазина) : товар стоит ровно столько - сколько за него платят.
    не купят- снизит цену или себе оставит. Зачем человеку продажу обс..рать. Простите, что грубо, но это так. Не все же могут в плеере ее купить. Совсем недавно она меньше 11500 не стоила нигде. 9000 за б у с гарантией - вполне адекватная цена. Ещ раз извините если обидел кого.
     
  10. в фото ру в Европейском привезли задние крышки на объективы по 160рэ. Там же в Сони-центре они по 220)) я купил, а потом увидел в фото ру по 160))
    еще в фото ру продают полтосы 1.8 по 6990 руб.
    Кстати у них там каждое 5ое число каждого месяца ( в Сони центре) скидка 5% на все.
     
  11. http://club.foto.ru/forum/4/439757#p4433244
    продам в Ростове AF Minolta 85mm 1,4G за 30т.р. и
    AF MINOLTA 20mm f2.8 за15т.р. оба объектива в отличном состоянии полный комплек крышки бленды у 85 1,4 родной кофр и защитный фильтр.
    так же продаю Tamron SP AF 28-105 mm f/2.8 LD
     
  12. Scotty666
    Да вроде ценнник не очень высокий, хотя там вопросы к состонию.
     
  13. Почему не получится ????? :)

    Contax/Yashica bayonet - 45.5
    Sony Alpha bayonet - 44.6

    Переходник М42-МА какраз 1 мм имеет толщину.

    Теоретически - переделка под наш байонет не должна составить проблем. :)
     

Поделиться этой страницей