Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Вполне реально. У продавца 99,7% положительных отзывов. Последний отзыв от 4-го мая, значит реально работает и много продает. От 16апреля был положительный отзыв на эту вспышку.
    Единственный момент это то что 369*33,5=12361,5 что превышает таможенный предел в 10 000руб. Т.е. вам придется заплатить 30% от 2361,5 а может даже от 3902,5. Тут все зависит от того какую сумму продавец укажет в таможенной декларации. Но даже с учетом таможенных пошлин цена приятная получается.
     
  3. OFF. Вопрос к тем, кто покупал на ebay: сколько примерно может идти товар из Конг-Конга?
    Товарищ брал, но не через ebay. При заявленном сроке 5 дней товар шел около 2-3 недель и был задержан на таможне.
    Хочу преобрести ручку для 7Д. Там она 100$, что дешевле, чем предлагают здесь.
     
  4. #543 7 май 2009 в 11:59 | Находки в инете и не только | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
    5 дней ну никак не может быть. 2-3 недели вполне реальный срок.
    Расклад примерно такой 2-3 дня пока продавец отнесет товар на почту
    2-3дня из Гон-Конга в Москву, 3дня таможня, у а по России зависит от того где живете.
    Добавьте сюда выходные.
    Если не трудно киньте ссылку на ручку - мне тоже нужна
    (можно в личку)
     
  5. #545 13 май 2009 в 02:46 | Находки в инете и не только | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2009
  6. еще 4 дня и 17 часов до конца аукциона... обычно цена возрастает в последнюю минуту :)
     
  7. М-видео Фотоаппарат цифровой зеркальный Sony DSLR-A200K/B+FP75 - 19990р
    http://www.mvideo.ru/products/11007731.html
    никто там не покупал ??? как качество ???
     
  8. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  9. Вот 100/2



    Может кто позволит себе за 1000 без таможни :)
     
  10. Если кому надо=)
    В комиссионке Фотору A700 за 29к висит
    http://www.foto.ru/static/commission/foto.ru-comission 18.05.09.xls
    , пишут - состояние 5/ Перед поездкой ( если кто за ней поедет) советую позвонить - узнать наличие и зарезервировать=)
     
  11. дешевле чем 85/1.4. Странно все это. Надо будет тестить повнимательнее если один экземпляр остался.
     
  12. Один он там, так и написано.
    Скорее всего кто-то сдал как б/у.
    Плеер гарантию Sony все равно как на новый выписывает.
     
  13. они блин любят там продавать стекла которые видно, что уже одевались на тушку...
    одно дело недорогие, а когда за полторы штуки баксов - как то смущает...
     
  14. Не смущайтесь, покупал там так STF, в идеальном состоянии, никаких проблем абсолютно.
     
  15. да я тоже покупал там свою макросотку которая была последней. Она была со следами на контактах. На мой вопрос кто и зачем ее надевал менеджер мне как то вяло ответил что тестировали...
    Кто? Зачем? Что то не понравилось при тестах? А если все ок то почему не купили? А если не собирались покупать то почему им давали ее тестить?
    В принципе это уже б/у. Поэтому и смущает... особенно при покупке дорогой линзы. Я ж не на барахолке покупаю...
     
  16. CZ1680 749$ с бесплатной доставкой по миру.
    Блин, взял бы, да только заморачиваться с амазоном боюсь...

    Там же A700 за 999$ тоже с бесплатной доставкой...
    Эээээх.....
     

Поделиться этой страницей