Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Если кому то в Питере нужен SAL 70-200G SSM за sic. 54.000 рублей идём вот сюда: http://club.foto.ru/forum/4/341684#p3123251
    по состоянию на 25-26 число объектив ещё не был продан, цена в 54.000 была указана в контакте, после общеия спродавцом выяснил, что объектив почти новый, с гарантийкой (вроде ркого мира) от мая сего года. предоплата через Сбербанк и пересылка возможны. а я другое заказал.)))

    Если купит житель столицы или Питера и когда-нибудь пересечёмся, с Вас пиво. Так как у Вячеслава были недавно без гарантии и дороже. :)
     
  3. Просто на чьей-то улице перевернулся грузовик с объективами :)
     
  4. Жаль, что это была не моя улица...((
     
  5. чё та странно походу никому не надо... интересно пачаму...
    купить что ли 70-200 и 35 и пордать потом с наваром 3000 минимум по ценам нынешней барахорлки... питерцы АУУУ это у Вас, в прочем человек и отправить может... а то я ведь точно до Питере поеду, куплю 70-200 поиграюсь пойму ну его нафиг 1,5 кг таскать и буду продавать за 57.000))) а цена на 35 так просто сказочная... скорее всего всё немного БУ на 70-200 еслия правильно помню из переписки с продавцом гарантия яркого мира... хорошо это или плохо ни знаю...

    Sony a700 - 32000
    Sony 70-200 2.8 G - 53000
    Sony 16-80 - 18000
    Sony 35 mm 1.4 - 32000
    Sony 50 mm 1.4 - 10500
    Sony 50 mm 2.8 - 13500
     
  6. На KEH.com сейчас доступен дифицитный М 100/2. Вчера минут 20 :'( был доступен М 35/2 в состоянии "ex" за $365.
     
  7. проверил местечко, пока что там есть фильтры не самых популярных размеров по 153 рубля)....купил себе пару на 77мм ))) город Питер, хотя в москве тоже это заведение имеется)) http://www.ulmart.ru/cats/cameras/
     
  8. Судя по оформлению сайта и названию это бывшая Ультра: http://www.ultracomp.ru/
    Не плохой был магазин...
     
  9. чесна сказать, меня это тоже смутило. но мой вставлен в камеру так шо не хотелось бы вынимать.
    да и отправка по америке только...
     
  10. тема серьёзная, по флеймили в одной двух ветках и хватит, не надо тут мусорить ИМХО.
     
  11. Подскажите, плиз, какие нибудь сайты в США. Есть возможность заказать из штатов что-нибудь, а не знаю где посмотреть какие там у них цены.
     

Поделиться этой страницей