Где достать родной софт? (Dimage 5)

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем Terentiy, 24 июл 2005.

  1. Возникла такая проблема: досталась почти задаром мне камера Minolta Dimage 5, новая почти. Но вот беда: никакого софта, а уж тем паче data-кабелей с ней, естевственно, не было. Просьба, скажите где можно дастать хотя-бы програмное обеспечение, а то RAW смотреть нечем... Заранее спасибо.
     
  2. Могу бросить по мылу Dimage Viewer от 7Д (должна бы открывать и от 5) - 10Mb
    но лучше использовать Фотошоп
     
  3. Буду признателен. Про Фотошоп я слышал, что нужени плагин некий, да и тот только для версии 8 и старше, которой у меня сейчас нет, да и освоить его ещё нужно. Или всё не так?
     
  4. от моей 7i фотошоп 7 версии открывал самостоятельно :D
     
  5. послал 2-мя письмами ;)
     
  6. Не хочу показаться навязчивым... Но нет ли какого-нибудь мануала к этому девайсу? Ведь 5 и 7 камеры в основном только разрешением матрицы отличаются. Мне говорили, что мануал был на диске в виде PDF файла. Был бы очень признателен, хотя самому можно разобраться, но хотелось бы быть уверенным, что ничего из возможностей камеры не упущу.
     
  7. На сайте самой минолты смотрел?
     
  8. А к своей камере не хотите ли?
    http://microbit.ru/support/download/camera/minolta/5/dimage_5.pdf
    удачи!
     
  9. Всё скачал, премного благодарен.
     
  10. Есть такое дело - моя первая цифровая тоже новая лежит. Инструкция есть и распечатанная и на компашке. Вопрос, как переслать? Напиши на мыло ervikt@yandex.ru
    Виктор.
    Да в Уфе я.
     

Поделиться этой страницей